Альянс юристов «Недвижимость»

Посетитель
Сообщений: 2
928 дней назад
Альянс юристов «Недвижимость» предлагает свои услуги частным лицам, собственникам жилья, а также долевым инвесторам, столкнувшимся с мошенничеством застройщика. Если Вам не на кого рассчитывать, то необходимую помощь можно получить в нашей компании.
Мы работаем для того, чтобы Вы могли получить надежную помощь даже в безвыходном на первый взгляд положении, отстоять собственные права и защитить вложенные в недвижимость деньги.
http://vdoledom.ru
Редко захожу на строй форум
Кирилл Вашечко
Сообщений: 20
41 день назад
Вопрос к тем, кто имел дело с конкретным юристом, чтобы был опыт с выигранным делом. Мне обратиться больше не к кому, а помощь нужна сейчас. Дело касается уголовного преследования ко мне бывшей супруги, которая решила напоследок меня ещё и посадить. Статья, по которой меня обвиняют 163 УК РФ, хотя я ничего у неё не вымогал и денег не требовал.
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
83 дня назад
Такие ситуации иногда возникают, когда люди расстаются не полюбовно, пусть у меня не так конечно было, но адвоката я так же искал и нашёл. Вам советую именно его, Кульков Владимир Викторович, позвонить ему можно по телефону +7(812)9556218

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика