Какой выбрать участок

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
12 дней назад
Хотим построить дачу, ищем подходящий участок. Вот уже нашли два, но не знаем, какой лучше выбрать. На одном очень хорошее месторасположение у реки и сравнительно недалеко к трассе. А второй находится в тесном соседстве с другими дачниками, и муссорка недалеко, но там подведен газ. Что лучше выбрать газифицированный участок, который нам не очень или тот, который нам по душе, но там нет газа?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
178 дней назад
Можно и без газа. Главное, чтоб место вам нравилось. Газ можно провести или обойтись без него. Тем более. это просто дача, на которую Вы просто будете приезжать, а не жить.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
940 дней назад
Мне кажется, что надо выбрать то место, которое Вам по душе. Без газа, конечно, плохо, но ведь его можно провести http://tgs07.ru/ Я сам не люблю тесноты по соседству, поэтому никогда бы не обратил внимания на такой участок. Выбор, конечно, за Вами, но я считаю, что лучше место устраивать для себя, чем подстраиваться под участок только ради газа.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
916 дней назад
Согласен, что в тесноте жить не очень, тем более муссорка рядом. По моему, тут и думать нечего, выбирайте в первую очередь удобный участок, а удобства со временем сделаете сами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика