Какие виды автоматических ворот надежнее и практичнее?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
905 дней назад
Какие виды автоматических ворот надежнее и практичнее? Имею ввиду, тип открывания. Не могу определиться, какой привод для открывания ворот выбрать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
905 дней назад
У меня откатные ворота. Управляемость – отличная, сигнал на пульте хороший, потому, могу даже с большого расстояния открыть. Брал немецкого производства автоматику. Дорого, конечно, но зато надежно. Название фирмы смогу подсказать вечером, посмотрю в документах. А то там такое название, что даже прочесть трудно.)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
905 дней назад
А я специально ставил ворота с механическим открыванием. Мне лучше выйти из машины и открыть самому, чем переживать, вдруг заклинит. На дорогое оборудование не было денег, а в дешевом я не уверен. Поэтому, пошел таким путем.))
Так мимо проходом
Сообщений: 8
905 дней назад
Думаю, что выбирать тип открывания ворот нужно исходя из особенностей вашего дома или гаража. Если есть свободное пространство, то можно распашные ворота ставить, если места мало – то тогда откатные лучше выбирать. Главное, механизм хороший выбрать. Вот для примера вам механизм распашных ворот https://antaspb.ru/proizvodstvo-metallokonstrukcij/avtomatika-dlya-vorot/komplekt-avtomatiki-standart-privod-ferni-1000/ . Как вам такой вариант?
Так мимо проходом
Alex Naumov
Сообщений: 12
г. Москва
17 дней назад
Я себе на участок установил автоматику для откатных ворот они опираются на минимальный износ деталей. Только на одни приводы гарантия до 3 лет. В общем работает тихо, в морозы тоже без проблем. Я доволен.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2019 в 16:44)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика