Зеркало

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
110 дней назад
Сейчас делаем ремонт в спальне, и я для украшения нового интерьера, хочу повесить в комнате зеркало в оправе под старину, пока самые интересные варианты нашла вот здесь http://allmirrors.ru/v-ramah/ , но было бы неплохо, если бы подсказали и другие, чем больше выбор, тем всегда лучше.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
50 дней назад
Красивые зеркала.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
103 дня назад
Да, не плохие. Но я в другом магазине заказывал. В http://anves-zerkala.ru/ я заказывал классическое зеркало в прихожую. Смотрится хорошо и удачно вписалось в интерьер. Смотрите, сравнивайте. Может и Вас что заинтересует.
6010
Посетитель
кирилл лаврентьев
Сообщений: 2
г. Истра
814 дней назад
Добрый день! По вашей просьбе могу предложить вам вот эту организацию http://zerkala-na-zakaz.ru/izdelia-zerkal.html Все просто, сам заказывал зеркало у этих ребят, так как можно дать волю своей фантазии. Захотелось мне одно зеркало наткнулся в интернете на фото, с начало думал будет дорого и мало кто возьмется но решил узнать наткнулся на них. Созвонился приехал представитель фирмы я показал ему желаемой мной зеркало, он уточнил размеры проконсультировал помог с выбором материла. И через неделю оно уже весело у меня на стене. Кстати обошлось мне не дорого. ТаК ЧТО СМЕЛО ВОПЛОЩАЙТЕ!!!! СВОИ МЕЧТЫ !!!!
Посетитель
Сообщений: 3
811 дней назад
А зеркальной плиткой не хотите оформить? Для имитации старины можно выбрать с рисунком. Это, на мой взгляд, более современный вариант?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
812 дней назад
Неплохой вариант, но я сторонник простоты)))
Магем))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Искали зеркало не просто красивое, но и чтоб вписывалось в интерьер. В подборке от сайта https://salon.ru/ были собраны безупречные зеркальные новинки. Любое из этих зеркал может служить интересным акцентом и блестяще выполнять декоративную функцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 02:35)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
1 день назад
Vadim Novikov:

Да, не плохие. Но я в другом магазине заказывал. В я заказывал классическое зеркало в прихожую. Смотрится хорошо и удачно вписалось в интерьер. Смотрите, сравнивайте. Может и Вас что заинтересует.

Я вообще по зеркалам не парился, когда заказывал прихожую. Все эти моменты для меня решала вот эта компания http://liberty-mebel.ru/prikhozhiye/ - где я заказывал прихожую. Не понимаю я таких людей которые покупают все по отдельности, мучаются.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика