Интерьер кафе

Так мимо проходом
Сообщений: 13
979 дней назад
Мы закончили ремонт в здании, где собираемся открыть кафе. Теперь надо обустроить все внутри. Жена предлагает для интерьера кафе использовать аквариум. Но вот я как-то сомневаюсь, ведь за аквариумом нужен уход. Скажите, насколько надо быть профессионалом, чтоб ухаживать за рыбками и водорослями.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
31 день назад
Зачем вам морочиться с рыбками? Столько забот возле них. Если хотите, чтоб была вода в кафе, то лучше поставьте фонтанчик, так будет проще.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
243 дня назад
Фонтанчик никогда не заменит аквариум с рыбками. Я помню во время студенчества, мне очень нравилось одно кафе, именно из-за того, что там был аквариум с рыбами. Я думаю, не так уж много заботы возле них, вовремя воду менять да кормить.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
1002 дня назад
Согласен, фонтан не заменит рыбок. Не так просто содержать аквариум, очень часто последствием неправильного ухода, может стать смерть рыбок. Этим должны заниматься те, кто знает, как ухаживать за ними. Тем более есть компании, которые могут предоставить обслуживание аквариума http://aqua-store.ru/aquarium/obslujivanie Так что можете ставить этот предмет интерьера в своем кафе.
Редко захожу на строй форум
Анна Воронова
Сообщений: 27
673 дня назад
А оборудование решили, где будете покупать? Тоже важный шаг, можно недурственно прогореть, ошибочно выбрав поставщика- разница только на одном предмете может составлять больше нескольких десятков, а то и сотен тысяч рублей...
Редко захожу на строй форум
Alla Zavarova
Сообщений: 17
673 дня назад
А какие варианты есть достойные в плане поставщиков оборудования(нам тепловое оборудование вскоре понадобится)? Вы вижу в теме;)
Редко захожу на строй форум
Анна Воронова
Сообщений: 27
673 дня назад
Ну для меня явный фаворит - это московская компания Деловая Русь Они очень давно на рынке, ассортимент огромный, опыт такой же, вполне адекватные цены, по всей России есть филиалы. Мои знакомые в провинции часто закупаются в их филиалах. Ну а для нас они давние партнеры! Недавно покупали у них дорогое оборудование, все прошло очень спокойно, доставили вовремя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2017 в 23:13)
Так мимо проходом
альф новый
Сообщений: 6
г. Челябинск
888 дней назад
Здравствуйте. если вы сами не умеете или не хотите ухаживать за аквариумом, чистить его и т.д.,
то сейчас существует множество служб, которые этим занимаются. Сам лично начал пользоваться этими услугами после того как чуть не убил рыбок. я обращаюсь сюда http://aqpower.ru у них есть консультация, можете просто позвонить и проконсультироваться.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
860 дней назад
Кафе - это же ваш бизнес, ошибка может дорого стоить. Лучше все-таки к профессиональным дизайнерам обратиться. Мне нравится как работает этот дизайнер https://buro-faynblat.com/ Попробуйте лучше к профессионалам обратиться ,предварительно посмотрите примеры их работ. Тогда ваш бизнес будет гораздо успешнее. Всегда же видно ,когда интерьер профессиональный ,а когда "художественная самодеятельность"
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
19 дней назад
Всё-таки, лучше нанимать дизайнера, и желательно специализирующегося на "общепите"...
#11
- 2 сентября 2017, суббота
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
56 дней назад
Не уверены, не беритесь.
Так мимо проходом
Константин Чудов
Сообщений: 13
г. Москва
866 дней назад
Аркадий Степнов:

Мы закончили ремонт в здании, где собираемся открыть кафе. Теперь надо обустроить все внутри. Жена предлагает для интерьера кафе использовать аквариум. Но вот я как-то сомневаюсь, ведь за аквариумом нужен уход. Скажите, насколько надо быть профессионалом, чтоб ухаживать за рыбками и водорослями.

Добрый день! Мы, компания «Kerra», осуществляем печать на плитке любого изображения с гарантией 50 лет!
• 4 года на рынке
• более 2000 кв.м. напечатанной плитки
• более 300 клиентов
Создаем за 5 дней эксклюзивную атмосферу премиум-класса с помощью фотокерамики.
Бесплатно доставим образец 10*10 на вашу почту в течении 7 дней!
Бесплатный дизайн макета!
Хотите уникальный ремонт? Звоните прямо сейчас!
Тел: 8 (928) 849-98-89
8 (861) 2-999-200
8 (495) 481-39-96
Наш сайт: kerragroup.ru
С уважением к вам и любовью к своему делу, Генеральный директор «Kerra»Константин Чудов8 (928) 849-98-89

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика