нужны двери

Так мимо проходом
Сообщений: 10
832 дня назад
В новую квартиру нужны двери, попробовал замерить размеры и у меня всё время получаются разные цифры. Боюсь ошибиться и купить не те размеры, как же быть?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
335 дней назад
Лучше всего вызвать замерщика из той фирмы, где будете двери покупать. Часто так бывает, что дверные проемы отличаются по размерам даже в стандартных новостройках, так строят. Не стал рисковать и пригласил замерщика из компании Брянский лес, потом уже по моим размерам подобрали двери, одну пришлось на заказ делать. Монтажника тоже приглашал от туда, Руслана Булавского, идеально поставил, год прошел, всё без проблем открывается и закрывается.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
832 дня назад
Благодарю за подробную консультацию! Как найти эту компанию и сделать заказ, посмотреть сами двери?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
335 дней назад
Можно на сайте http://b-les.com/catalog/, можно подъехать в один из фирменных магазинов. Я был в Центре Дизайна Ленинградский, там и заказывал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
171 день назад
Без совета грамотного специалиста не обойтись и если в кругу ваших знакомых таких нет, то проконсультируйтесь в каком-нибудь магазине по продаже дверей, вовсе не обязательно там что-то покупать, просто спросите. Что касается самих дверей, то вроде неплохим вариантом будут самые простые сварные двери, без понтов всяких, так как их довольно сложно вскрыть, а значит главную функцию они выполняют. Посмотрите на сайте ссылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 02:43)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
946 дней назад
А вы обратитесь в дверную компанию, оттуда к вам приедут замерщики, образмерят ваши проемы, потом выберете понравившиеся двери и будете радоваться свежему ремонту. Но рекомендую перед тем, как обращаться к какой-то конкретной компании, изучить представителей и почитать отзывы. Есть всякие порталы с рейтингами и отзывами компаний, например, такой:https://forum.derev-grad.ru/dveri-f133/ Я частенько смотрю, если мне надо что. Желаю удачного завершения ремонта и не промахнуться с выбором! Отпишитесь потом, кого выбрали и как прошло!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
22 дня назад
так вы вызываеете замерщиков и они по вашим меркам потом изготовят вам дверь!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
1 день назад
а я думала везде универсальнгый размер проема!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
194 дня назад
Руслан Малаев:

В новую квартиру нужны двери, попробовал замерить размеры и у меня всё время получаются разные цифры. Боюсь ошибиться и купить не те размеры, как же быть?

Ну мне кажется, что замерами в таком случае должен заняться кто-то другой, более компетентный в этом. Такое бывает, когда получается нестандартные объемы дверного проема, в таких случаях нужно брать дверь на заказ, страшного в этом ничего нет. Я, к примеру, брал дверь фирмы Торекс http://torex99.ru/ но я знаю, что они изготавливают и на заказ, и производят оперативный монтаж двери, в общем, все-все. что этого касается. Я думаю, что вам стоит обратить внимание на двери этой фирмы.
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 35
г. Симферополь
890 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, я представляю орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea.
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
Подробная информация на сайте http://connectcrimea.ru/, а так же по телефону
+7(978) 917-39-88.
Посетитель
Сообщений: 3
783 дня назад
А еще бывают двери быстрого монтажа, которые вставляют сразу с дверной коробкой. Говорят за полчаса-час можно вставить. И точные размеры до мм не обязательны
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 52
г. Киев
10 часов назад
Мы работаем в этой сфере больше 10 лет. И лет 6 уже работаем с компанией Альфасварка. Занимается установкой дверей как входных, так и технических. Скажу честно, что качество дверей практически не отличается что на входной, что на технической https://alfasvarka.by/metallicheskie-dveri/tehnicheskie/. Но техническая стоит дешевле из-за того, что нет особого оформления. А так очень годные двери.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
62 дня назад
а торекс смотрели?
Так мимо проходом
Николай Гульнов
Сообщений: 6
г. Бакшеево
63 дня назад
Я почему то тоже был уверен что размеры дверей универсальные

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика