Дизайн квартиры

Ищу интересный проэкт дизайна квартиры
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
2 дня назад
Наконец появилась возможность начать делать капитальный ремонт в квартире. У нас большая площадь, но старая планировка. В данный момент активно собираем информацию , что бы проект дизайна квартиры заказать http://www.ivanna-studio.ru/ хотя бы такой вариант, так как сами сомневаемся в своих силах. Кто самостоятельно все же делал, поделитесь опытом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 17:36)
Так мимо проходом
maria bagration
Сообщений: 6
г. Самара
70 дней назад
есть примеры работ?
Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
2 дня назад
maria bagration:
есть примеры работ?
Примеры то есть, но я хочу что бы мое жилище было неповторимым. Надо учесть много факторов. Если б я имел время все узнавать и сопоставлять, пробовать варианты, то и сам бы справился. А так хочу кому-то рассказать свои идеи и ждать пока предложат варианты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
32 дня назад
Что тут гадать. Есть специально обученые люди, которые целыми днями работают над тем как же можно по новому не ординарно но и удобно оформить кому то жилище. Если есть финансовая возможность поработать с такими людьми, то и думать нечего. Ваши все пожелания будут услышаны и последнее слово за вами. Я за професиональный подход
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
9 дней назад
Хочу обратить ваше внимание на тот вопрос что часто дизайнеры советуют объединять комнаты, ломать стенки и т.д. Красота то конечно требует жертв, но узнайте у себя в городе что по этому поводу думают в ЖКХ. Я помню что было время когда заставляли возобновлять снесенные перестенки.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
19 дней назад
Добрый день. А у нас частный дом и наверное уже в этом году всю отделку закончим. Сложно было все продумать, но мы справились. Сейчас будет теплее, за участок возьмемся. Обязательно закажем почтовые ящики со стеклянными дверками , смотрятся интересно. Ну и конечно красивый забор, как же без него.
Посетитель
Иван Лыков
Сообщений: 2
г. Москва
62 дня назад
Все сносимые стенки нужно согласовывать, даже не несущие. У нас в студии есть люди, которые этим занимаются. Также хочу порекомендовать свою студию как самую недорогую в Москве, но высоко квалифицированную - www.luchtown.com.
У нас вы получите профессиональный проект по самой выгодной цене, а также скидки на мебель и отделку в магазинах наших партнеров, что сделает реализацию задуманного значительно доступней, также сами предложим разные варианты, где и на чем можно сэкономить, не в ущерб эстетическому виду.
Работаем в разных стилях, заказчик всегда остается довольным
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
10 дней назад
хотелось бы работы посмотреть

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика