Дизайн квартиры

Антонович Дизайн отзывы
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
963 дня назад
После ремонта планирую обратиться к профессиональным дизайнерам по интерьеру. Очень импонируют варианты в современном классическом стиле. В интернете все очень красиво, но хочется услышать мнение со стороны))
Понравившиеся варианты:

Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2016 в 18:52)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Екатеринбург
777 дней назад
Никогда ни к кому не обращались, сейчас можно быть самомц дизайнером, в интернет можно найти что угодно! laugh
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Москва
963 дня назад
Константин Васин:

Никогда ни к кому не обращались, сейчас можно быть самомц дизайнером, в интернет можно найти что угодно! laugh
Наверное, Вы правы - я уже столько сайтов перелопатила, что можно самой в дизайнеры идти)))))
Посетитель
Сообщений: 4
961 день назад
Мы только в процессе подготовки. Конкретно балкон интересует. Что там можно придумать ? На дизайнера лишних денег нет, а жена толком балкон никак продумать не может. Меня она слушать не хочет, а я на дизайнера денег выбрасывать не хочу. Что б такого оригинального там сделать ? Подскажите, подсоветуйте
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Николай Землин:
Мы только в процессе подготовки. Конкретно балкон интересует. Что там можно придумать ? На дизайнера лишних денег нет, а жена толком балкон никак продумать не может. Меня она слушать не хочет, а я на дизайнера денег выбрасывать не хочу. Что б такого оригинального там сделать ? Подскажите, подсоветуйте

Не-не-не, тухлый вариант. Сразу стоило нанять дизайнера и не надо денег жалеть, это для вас же. Нам дизайн спланировал дизайнер и все довольны остались. Сейчас живём и ни чутка не жалеем. Уютно и глаз не режет, да и удобно. Вот, что касается балкона, то там нам дизайнер предложил шкаф-купе распашной http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/raspashnye_shkafy/balkon/ поставить. Тут мы даже спорить не стали. Вместительно и весьма оригинально. Нам даже сперва показался такой ход смешным, но не зря спорить не стали - всё по месту получилось. А сама квартира у нас подобно приведённому, не совсем так, конечно, но близко
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
563 дня назад
Вообще я с вами соглашусь, так как классический стиль действительно никогда не устареет и всегда будет актуален. Я тоже его использовать у себя дома планирую потому, что хочется всегда получать наслаждения от присутствия дома. Даже специальные венские стулья хочу себе взять. Вообще я каждую деталь интерьера очень тщательно подбираю, чтобы всё подходило друг к другу.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
353 дня назад
Я тоже сторонник в своей квартире самостоятельно все делать. Пускай это не будет супер пупер, зато так как я решу
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
80 дней назад
Для меня главный акцент в комнате - это люстра. Она может либо все испортить, либо дополнить. Мы сделали выбор подвесных люстр на сайте http://leonsvet.ru/518-podvesnye-lyustry .Выбрали с плафонами, чтобы легче было чистить, да и хрустальными подвесками уже не модно.Цена была приемлемой за предоставленное качество. Доставили вовремя, претензий нет.
Редко захожу на строй форум
kristina Si
Сообщений: 29
1 день назад
Да, действительно,есть неплохие идеи для интерьера. Сейчас классический стиль в моде, но еще важно - чтобы был уют. Я , когда наткнулась на эту статью http://legko.com/blog/p/kak-sozdat-uyut-v-dome , даже и не представляла, какую важную роль в создании уюта играют подушки, запахи и прочая мелочь. И не важно, сколько денег потрачено на ремонт.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика