ОБЛАЧНЫЙ СЕРВИС

Есть идея - создать облачный сервис для управления строительными проектами.
Посетитель
Сообщений: 1
224 дня назад

Будет ли востребован такой сервис?

Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Да 0
Нет 0
Затрудняюсь 0
Всем добрый день.
Есть идея - создать облачный сервис для управления строительными проектами.
Идея появилась как результат моей двухлетней работы в должности инженера по планированию в двух строительных компаниях.
Схема сервиса показана в jpg-вложении.

Вопрос к вам:
какова востребованность этой схемы у небольших строительных компаний? Прошу, выскажитесь, очень интересно услышать ваше мнение.

Спасибо!

P.S.: идея связана с созданием недорогой и облачной альтернативы MS Project, Primavera, Spider и т.д.
Прикрепленные файлы:
koncept-shema-servisa_5922a7f848954.jpg | 128,14 Кб | Скачали: 57 раз
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
28 дней назад
думаю да, в любом бизнесе такое ПО очень полезно!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
6 дней назад
Я думаю, что нет. Если вы сделаете его бесплатным - то да. У нас на работе используют Windows Server Standard. Такую штуку приобрел и я, потому что нужно и дома доделывать задания и проекты. Приобретал этот сервис здесь. Функций очень много для облачного сервиса. На данный момент является самым удобным. Менять еще не собираюсь. Если конечно, что-то новое не придумают и более простое в использовании)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2017 в 12:18)
Так мимо проходом
Zanetti
Сообщений: 6
14 дней назад
Всем привет, на счет этого я ничего конкретного сказать не могу, а вот если вам понадобиться сайт для вашей фирмы, то могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://prohoster.info у них большой опыт работы и нормальные расценки. Они предоставляют услуги не только по созданию сайта, но также по подбору доменного имени и предоставлению хостинга.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика