Бетон

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
28 дней назад
Слышал, что сейчас для прочности бетона добавляют в него добавки. Подскажите, это обязательно делать? Или добавки используют в определенных случаях?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
28 дней назад
Добавки реально добавляют бетону пластичность. Но на самом деле они не всегда нужны, к тому же использование добавок повышает стоимость бетона.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
28 дней назад
Вы конечно, можете использовать добавки, для бетона. Но стоит учитывать, что у разных добавок бывают разные свойства. Например добавка в бетон plastiproof применяется в случае, если бетон будет контактировать с водой, или в помещении с повышенной влажностью. Вот здесь о ней больше информации и цену можете узнать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
26 дней назад
Когда мне нужен был бетон, думал также - использовать ли добавки. Поискал информацию о добавках, в каких случаях их применяют и решил обойтись без добавок. А вы уж сами решайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 61
г. Rybnitsa ПМР
3 дня назад
Вот около 3 месяцев назад решил заказать бетон с доставкой у компании, которую мне посоветовал мой хороший знакомый. Знаете, не разочаровался, качество отменное, даже сертификаты есть свидетельствующие об этом, да и компания эта сама является производителем в Москве, что тоже внушает доверие. В общем, могу только похвалить и порекомендовать их к сотрудничеству.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Бетон, металлопрокат производство, продажа, доставка СПб и МСК. ООО «Мегалит», тел. +7 (812) 385 07 76. Сайт www.megalitspb.ru.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика