Потолки

Так мимо проходом
Brigadir Brigadir
Сообщений: 6
г. Мариуполь
153 дня назад
Всем привет! Подскажите, нам с супругой нужно сделать потолок в доме у тещи, он у нее деревянный… Я никогда стройкой не занимался, а теща говорит чтобы сделал именно я… Бабки платить ей жалко… Подскажите, как делать?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 127
43 дня назад
Brigadir Brigadir:

Всем привет! Подскажите, нам с супругой нужно сделать потолок в доме у тещи, он у нее деревянный… Я никогда стройкой не занимался, а теща говорит чтобы сделал именно я… Бабки платить ей жалко… Подскажите, как делать?

Подшивать деревянный потолок дело вообще плевое. Нужно купить доски, подрезать их под размер комнаты, если требуется, и тупо прикрутить саморезами к лагам на потолке… Обычно одну доску крепят к 3 лагам по 2 самореза к каждому
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 17:01)
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
145 дней назад
Здравствуйте!
Дерево - это самый лучший материал для отделки загородного дома. В числе его преимуществ – завидная долговечность, способность удерживать тепло, красота, способность придавать помещению уют и создавать особый микроклимат. Материалы этой группы сильно различаются по стоимости, поэтому всегда можно подобрать что-то и для бюджетного, и для элитного ремонта. Подскажите, каким материалом еще можно подшить деревянный потолок? Гипсокартоном можно? или лучше доской?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
9 дней назад
Remontnik:
Всем привет! Подскажите, нам с супругой нужно сделать потолок в доме у тещи, он у нее деревянный… Я никогда стройкой не занимался, а теща говорит чтобы сделал именно я… Бабки платить ей жалко… Подскажите, как делать?

А Вы сами определились какой потолок хотите? Можно дерево обработать и будет совсем экономно. Можно обшить гипсокартоном. Конструкция прямого потолка из ГКЛ не требует применения разных подвесов, тяг, "крабов" и т.д. Поэтому тоже является экономным вариантом и не очень хитроумным в работе. А если вы решили более современный подвесной, то на такой потолок цены уже другие, сложность работы другая. Возможно тут http://www.vgceiling.ru/price/ вы узнаете все поподробнее и примете правильное решение.
Посетитель
Сообщений: 2
85 дней назад
У нас именно гипсокартонный. Я бы посоветовала всё же к спецам обращаться. Не жалейте денюжку и к мастерам, чем потом что-то не получится и переделывать
Иногда бываю на строительном форуме
Ульяна Булич
Сообщений: 59
г. Обухов
75 дней назад
Натяжные очень красивые
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Кишинев
77 дней назад
Отличные специалисты , которые проконсультируют, материалы подберут все можно найти и цены радуют.http://novoselmarket.ru/
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
50 дней назад
Уже на протяжении 7 лет, неизменной целью нашей компании является заменить как можно больше старых потолков на новые натяжные потолки - для нас основное направление продаж.
Хотите установить натяжной потолок, но не знаете к кому обратиться? Наслышаны про «мастерство» с которым устанавливают натяжные потолки в Волгограде? Не хотите переплачивать? Хотите качественные натяжные потолки?
Обратитесь в компанию «Натяжные потолки №1» – и мы поможем Вам выбрать натяжной потолок и мастерски его установим в самый кратчайший срок. glavpotolok34.ru
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
55 дней назад
Лучше обратится к специалисту, а то на переделках можно вдвое больше заплатить.
Редко захожу на строй форум
Владимир Васильев
Сообщений: 44
г. Александров
42 дня назад
Не так давно делал у себя дома ремонт тратуара сделал его из асфальта вам тоже советую и чистить легко и снег быстро тает vnukovoabz.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 12
5 дней назад
Натяжной потолок лучше всего делать.
Так мимо проходом
Анна Воронова
Сообщений: 8
16 дней назад
Если теща прогрессивный человек. вполне уверенно можете ей предложить стеклянный потолок. Сейчас довольно популярное решение. Тем более можно замутить разные фотопотолки, с узором или картиной, которую она пожелает. Выходит очень круто!
Так мимо проходом
Alla Zavarova
Сообщений: 6
16 дней назад
Фотопотолки - это круто, очень красиво выходит, у моей подруги - небо Лондона, решила соригинальничать воодушевленная песней Земфиры, знаю есть еще витражи вроде таких не встречала...
Так мимо проходом
Олег Воровцов
Сообщений: 7
г. Челябинск
51 день назад
Советую обратиться в отличную фирму где специалисты помогут определится с выбором. http://master-bobr.ru сам там заказывал и остался доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
30 дней назад
Тканевые еще красивые
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
5 дней назад
побелите или покрасьте
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Новосибирск
7 дней назад
Я сам в потолках ничего не понимаю, но недавно увидел как у нас отстают обои и обратился в компанию, чтобы нам сделали натяжные: http://Potolki-natyazhnye.com . Мне вообще нравится когда в квартире ремонт сделан хорошо, а когда ему уже более 10 лет, то выглядит это очень не красиво.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 09:13)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Нижний Новгород
6 дней назад
делайте из гипсокартона!
Гипсокартон, лист которого состоит из гипса, облицованного картоном, абсолютно экологичен. Он не выделяет токсины и неаллергичен. Поэтому потолки из него мастерят в спальнях, детских и любых других жилых помещениях. Его поверхность гладкая, ровная и без трещин. Отлично подойдет, как под покраску, так и под поклейку обоев. Хорошее звукопоглощение, теплоизоляционные качества. Возможность создания оригинального дизайна потолка, например, сооружение многоуровневой конструкции с использованием лепнины. Пластичность (листы допускается сгибать, увлажнив перед этим, а затем, высушив теплым воздухом, использовать для отделки поверхностей криволинейной формы). Помогает скрыть коммуникации (вентиляционные короба, водопроводные трубы, различные кабели), использовать встроенные виды светильников.
Источник: http://strmnt.com/dom/build/delaem-potolok-iz-gipsokartona-svoimi-rukami.html
Так мимо проходом
Сообщений: 7
9 дней назад
а мне еще тканевые очень нравятся
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Москва
10 дней назад
Скажу, что видов потолков очень много: гипсокартонные, натяжные, пластиковые и так далее. Каждые из них уникальны по своему и по цене они отличаются друг от друга, а так же монтаж каждого вида оценивается по разному. Я бы хотел еще отметить потолок Армстронг данный вид потолка изначально разрабатывался как недорогое и простое в монтаже потолочное покрытие для больших торговых центров. После его начали применять потому что он универсален и эстетичен по внешнему виду, чаще данную отделку потолка встречаем в офиса, универмагах. Могу предложить полное описания и схему данной конструкции https://znatokpotolka.ru/podvesnoj/potolok-armstrong.html Каждый строительный материал имеет свои плюсы и минусы, допустим Армстронг очень практичен в тепло и шумоизоляция, монтаже и ремонте, а так же можно выбрать абсолютно любой декор потолка. Ну собственно какой вид применять решать уже заказчику, я остановился на данном виде конструкции, так как использовали в офисе такие потолки и мне нравятся.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика