Серебрянка.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
30 дней назад
Взяли подряд на проведение ремонтных работ на предприятии. Надо все металлическое оборудование покрасить краской серебрянкой, а у нас несколько цехов, так что этого красящего вещества потребуется немало. Подскажите где можно закупить алюминиевую пудру по выгодной цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2019 в 07:49)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
12 часов назад
Я одно время работал в ритуальном агенстве, мы постоянно алюминиевый порошок использовали для покраски оградок. Что интересно, очень качественная штука, ведь металлические ограждения на открытом воздухе, а покрытие получалось качественное и держалось долго. Правда давно уже пользоваться не приходилось.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
30 дней назад
Так правильно, серебрянку не только для красоты используют, алюминиевый порошок хорошо защищает металлические поверхности от коррозии и грибка. На металле образуется защитная пленка, которая препятствует попаданию влаги, конечно предварительно надо развести порошок краской или олифой до необходимой консистенции. Алюминиевую пудру можно заказать в больших металлических емкостях, весом до 35 кг, вот здесь например: https://полимер-иркутск.рф/chemical-industries/aluminium-powder-pap-1
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
30 дней назад
Только с этим материалом надо аккуратнее работать. Сам по себе порошок считается экологически чистым, но вдыхать его небезопасно. Я однажды надышался, заработал раздражение на глазах и в носу, очень неприятненько скажу я вам. Так что работать лучше в защитных очках респираторе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика