Отделка загородного дома

Так мимо проходом
Сообщений: 8
2 дня назад
Для отделки загородного дома, в связи с небольшим бюджетом, хочу вместо деревянных балок использовать декоративные балки из полиуретана https://lyuksdekor.ru/balki-iz-poliuretana/ Устойчив ли данный материал к перепадам температур и вообще хороши ли его эксплуатационные характеристики?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
26 дней назад
На сегодняшний день действительно полимерные аналоги вытеснили древесину не только из-за цены, но и из-за постоянно появляющихся трещин и деформации в связи с нестабильным температурным режимом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
Кстати, монтаж полиуретановых балок намного проще, чем деревянных. А ну попробуйте закрепить перегородки из деревянных балок на потолке. Кроме того, они огнеопасны. Выбирайте первые и не сомневайтесь.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
14 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских, а так-же кондиционерщиков, мебельщиков и проектировщиков
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Киев
2 дня назад
Ой, мы не так давно делали мини ремонт в доме за городом. Нужно было поменять освещение. Друзья посоветовали компанию Delux, так вот у этих ребят очень крутой выбор светильников, лампочек и т.д.. Ми себе брали светильники потолочные https://delux.ua/ru/katalog-tovarov/category/22-svitilniki-led-stelovi.html. Очень довольны качеством!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика