Где можно приобрести сверхсильный строительный клей.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
40 дней назад
Я часто подрабатываю мелкими строительными ремонтами, помогаю друзьям и родственникам. Но иногда мне приходиться работать с материалами, которые либо мокрые, либо немного полежали на морозе. А в такую древесину невозможно даже гвоздь забить. Мне сказали, что можно в таких ситуациях использовать Тибетон, это жидкие гвозди. Только вот не знаю, где его можно приобрести. Подскажите.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
20 дней назад
А как же вы работаете при таких температурах? Такой ремонт не на долго, может просто все склеенные вами детали рассыпятся, как карточный домик.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
20 дней назад
Ну вы не правы, такой сверхсильный строительный клей, как Трибетон, его еще называют жидкие гвозди способен крепко-накрепко скрепить не только мерзлую или мокрую древесину, но и много других строительных материалов. Да и купить его не так и сложно, вот. к примеру большой выбор такого клея можно посмотреть ЗДЕСЬ Посмотрите сами. Возможно это то, что вам надо.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
30 дней назад
Давно хотел найти качественные жидкие гвозди, но никак не мог определиться с выбором. Теперь, прочитав найденную вами информацию думаю, что остановлю свой выбор именно на Тибетоне.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Владимирович
Сообщений: 102
г. Москва
14 дней назад
вот тут тоже много строителей и подрядчиков московских, а так-же кондиционерщиков, мебельщиков и проектировщиков
https://tele.gs/otdelka_msk
в телеграмме

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика