Материал для дома

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 172
1 день назад
Друзья, вот затеял большую стройку на участке, хочу начать весной. Какой материал для дома вы бы могли посоветовать? Друг вот настоятельно советует на bonolit-block.ru газоблоки закупить. Говорит это материал будущего... Он у меня строитель и не верить ему у меня нет смысла, но хотелось бы по больше материала в голове для сравнения иметь) Люблю трезвый подход к делу...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 15:22)
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 28
г. Рыбинск
327 дней назад
Remontnik, Весь газобетон это материал для строительства гаражей и коровников. Не самый лучший материал для строительства домов. Если уже выбирать этот материал, то однозначно АЭРОК
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 54
5 дней назад
Есть еще один интересный вариант, а именно технология Велокс. Это дома из щепоцементных плит в несъемной опалубке. У этих домов можно отметить ряд довольно серьезных преимуществ, у них хорошая теплоизоляция, при этом стены из этих плит «дышат», что создает полезный для организма микроклимат, такой, как в деревянных домах. Но в отличие от деревянных, они не гниют, стойкие к возгоранию, не дают усадки. К тому же плиты хорошо обрабатываются, что позволяет воплощать в жизнь любые архитектурные формы, можете сами вот здесь ekodomostroy.ru/proekty-maloetaghnyh-domov посмотреть некоторые проекты малоэтажных домов построенных по этому методу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 15:25)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Смоленск
747 дней назад
Предлагаю Вам кремнегранитные теплоэффективные блоки. Уникальный материал для строительства жилого дома. Позволяет экономить на облицовке и внутренней отделке. По экологичности, теплоэффективности превосходит в разы аналоги. Зайдите на сайт optimistsm.ru, почитайте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 15:25)
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Белгород
642 дня назад
Газобетонные блоки - это отличный материал для строительства наружных стен дома. Блоки «АэроБел» производятся по самым передовым технологиям на современном оборудовании, что обеспечивает неизменно высокое качество продукции и постоянство технических характеристик от партии к партии.Подробная информация о блоках на сайте https://aerobel.ru/.
Характеристики блоков АэроБел позволяют строить однослойные стены, полностью отвечающие требованиям СНиП без дополнительного утепления. Однородные ограждающие конструкции из АэроБел, покрытые тонким слоем минеральной штукатурки, обладают высокой паропроницаемостью (способностью «дышать»), легкостью и прочностью.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Запрудная
573 дня назад
С каких это пор газобетон идёт для строительства коровников, чем плох - простой в обработке, экологичный, прочный, не пожароопасный , морозов не боиться , почему не годиться...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2017 в 15:05)
Так мимо проходом
Сообщений: 10
639 дней назад
Мне кажется, что наиболее органично и естественно выглядят дома из дерева. Самый натуральный материал, использовавшийся с давних времен, создающий ощущение уюта и комфорта. Но, в то же время, нельзя отрицать, что каменные строения несут в себе высокий уровень защиты, простоту возведения, неподвластность воздействию времени и природы. Что бы определиться с материалом, стоит предварительно изучать готовые проекты домов из разнообразных материалов http://esg-moscow.ru/projects/ и смотреть макеты того, как такой дом будет выглядеть в реальности.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Саратов
293 дня назад
Термоструктурные, несущие панели завода Радослав-Вымпел- эккологичны, просты в монтаже,выдерживают вертикальную нагрузку 11 тонн, землятрясение 9 баллов, не требуют огромных затрат на фундамент, легки в отделке с обеих сторон. Дома из них энергоэффективны и доступны по цене 1к. квартиры на вторичном рынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 18:33)
Саратов Радослав
Посетитель
Никита Титаренко
Сообщений: 1
г. Краснодар
643 дня назад
Ребят,давно искал подходящий сайт для покупки материалов для дома,но никак не мог найти!Искал,искал и недавно набрел на 1 очень хороший сайт.Там,я заказал материалы для дома по дешёвой цене и совсем недавно они мне пришли,доставка быстрая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 18:34)
Редко захожу на строй форум
Юлия Петрова
Сообщений: 48
г. Усть-Каменогорск
637 дней назад
Облицовка загородного дома кирпичом относится к наиболее простым и не затратным методам улучшения эстетичности фасада здания. С помощью облицовочного кирпича легче всего можно придать строению уникальный и респектабельный вид. При этом, выбрав данный метод отделки фасада здания, вы убиваете двух зайцев одновременно – получаете красивый дом и дополнительную защиту стен здания от атмосферных агрессивных воздействий и механических повреждений. pproect.ru
Посетитель
Владислав Курашев
Сообщений: 1
г. Саратов
636 дней назад
Газобетон – фигня! Кирпич и прочнее, и дешевле, и теплее. Вон, послушайте, что специалист говорит:-https://youtu.be/SUUwIb-ijlA Смысл переплачивать, за эту ерунду?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 81
46 дней назад
Я бы так не сказал, как раз-таки газобетон вполне нормальный строительный материал, при этом цена на него адекватная. Я в следующем месяце планирую заказать строительство, дизайн и проект http://sg-project.ru/uslugi/proektirovanie-i-dizayn/ дома из газобетонных блоков, по идее домик должен получиться красивым, теплым и надежным, как считаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 13:04)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
6 дней назад
А друг шарит в этом?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Нежин
623 дня назад
мне на дом в 180 квадратов нужно подобать систему перегородок. думал по типу www.nakvadrate.ru но вроде дороговато. где дешевле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 22:37)
Так мимо проходом
Арсений Котов
Сообщений: 7
г. Домодедово
615 дней назад
Всем доброго дня! Прошлым летом я строил себе дом в Подмосковье и когда пришло время внутреннеой отделки дама а также строительства беседки мой подрядчик пытался меня "надуть" он предлагал закупать материалы по очень завышенным ценам, но я отказался в итоге договор с ним был расторгнут, а я остался с домом без внутренней отделки. И в поисках материалов для внутренней отделки я наткнулся на этот сайт http://lescon.su/ на нем я нашел все нужные материалы, а также у них есть скидки на опт. и постоянным клиентам (это я узнал потом). Сразу хочу сказать это не реклама я просто хочу вам посоветовать отличный сайт.
Так мимо проходом
Kesha Pak
Сообщений: 9
г. Барнаул
615 дней назад
Фасадные сетки для строительства http://www.stroysetki.ru/
Посетитель
стас никонов
Сообщений: 2
г. Павловский Посад
611 дней назад
Привет по постройке дома я искал много компанию по строй материалам но нашел 1 сайт хороший где можно купить качественные материалы а в других компаниях я не нашел нормальных
https://stroyploshadka.ua/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
г. Орехово-Зуево
600 дней назад
Можно и пеноблок, я бы его выбрал, так как материал теплоизоляционный, а с такой погодой...
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Краснодар
602 дня назад
Это точно.
Посетитель
Andrey Rashektaev
Сообщений: 4
г. Екатеринбург
601 день назад
Возвращаем 17% за ремонт*

- Вы владелец квартиры в новостройке?
- Нет времени начать долгожданный ремонт?
- Построили коттедж и хотите сделать шикарный ремонт?
- Понимаете, что ремонт необходим, но не знаете с чего начать?
- Нужен дизайнерский ремонт, но не знаете к кому обратиться?
- Вы владелец офисного помещения и планируете ремонт?
- Нужен ремонт "под ключ"?

Если хоть на один из вопросов вы ответили утвердительно, тогда вам к нам.

Мы предлагаем клиентам в Екатеринбурге и его окрестностях комплексный ремонт квартир, офисных помещений, домов и коттеджей. Наши специалисты принимают заявки на косметический и капитальный ремонт объектов, выполняют ремонтно-отделочные работы в новостройках, а также предлагают услуги по разработке и согласованию документации по перепланировке квартир.

Мы выполняем полный комплекс услуг:
- дизайн интерьера;
- демонтажные работы;
- сантехнические работы;
- штукатурно-малярные работы;
- укладка плитки;
- электромонтажные работы;
- установка дверей;
- изготовление и установка окон;
- установка систем кондиционирования.

Вам будет удобно и комфортно работать с нами потому что:

- работаем на договорной основе, поэтому все тонкости по ремонту мы заранее оговариваем с вами или дополнительно согласовываем во время ремонта;
- соблюдаем сроки, иначе мы возмещаем вам неустойку за просрочку;
- реальная смета, которая отражается в договоре, поэтому вы можете планировать свои расходы;
- скидки на материалы - мы сотрудничаем с большинством торговых строительных сетей и предоставим вам самые оптимальные цены
- подберем оптимальные материалы по цене и качеству, чтобы вы не переплачивали за бренд;
- за вашим объектом будет закреплен персональный прораб, который будет контролировать процесс и отчитываться перед вами в установленные сроки;
- работаем по ГОСТам и СНИПам, что гарантирует долговечность проделанных нами работ;
- даем ГАРАНТИЮ на свои работы от 3 месяцев до 5 лет на комплексные ремонтные работы;
- И САМОЕ ГЛАВНОЕ, у нас работают профессионалы своего дела с опытом работ от 5 до 17 лет.

АКЦИЯ! При обращении в нашу компанию до 31 января 2017 года возвращаем 15% за предоставленные нами услуги. Хотите узнать подробности?
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Инн7017338993
207-07-27

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика