Материал для дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
46 дней назад
Александр Мешков:
Большинство делают из кирпича
Не знаю насчет большинства, лично я себе заказал здесь https://www.drevkos.ru/doma-iz-brusa/menee-100m-kv.html строительство дома из бруса. Он не такой уж большой, 92 кв.м, но семья у нас небольшая, так что вполне хватает. А самое главное, материал экологичный, когда приезжаем отдыхать в загородный дом, наслаждаемся запахом свежего дерева. К тому же цена вполне разумная вышла, намного дешевле, чем из кирпича строиться. В общем, мне деревянные дома гораздо больше нравятся, считаю что это самый лучший вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
6 дней назад
Из того что я вижу, многие сейчас из пеноблоков строятся, потому что это дешевле, чем из кирпича. Хотя из бруса тоже многие строят, частенько приходится видеть.
Посетитель
Воронов Андрей
Сообщений: 3
г. Ярославль
132 дня назад
Кирпичного дома, конечно, и на целый век хватит, но дерево есть дерево - тепло, уют, вообщем-то доступность по деньгам. По воспоминаниям из детства в доме Бабушки и Деда был особый здоровый воздух. Вот и я занялся вплотную поиском фирмы, строящей такие дома. С частниками свяжешься - все нервы положишь на этом строительстве.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
г. Москва
10 часов назад
Материалы найти нетрудно, а вот действительно классный забор, который не будет дорого стоить и в тоже время хорошо смотреться. Нашёл компанию Заборлего , которая предоставляет продажу заборов из профнастила. Фасад уже почти закончен в моём новом доме, надеюсь никаких проблем не будет.
Посетитель
mash mash
Сообщений: 2
106 дней назад
Как же мы мечтаем поскорее обрести свой загородный дом и уезжать от городского шума. И строить будем только деревянный! Вот бревно или брус? Не можем определиться
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика