Как проводите выходные?

Куда отдыхать?
Так мимо проходом
альф новый
Сообщений: 8
г. Челябинск
466 дней назад
Юрий Амосов:

А я очень люблю рыбалку, жена говорит, что я со своей рыбалкою скоро вообще обо всем на свете забуду, а я с парнями как выеду, душа радуется ...особенно как начнет поклевка, и особенно в такое зимнее время хорошо на судака, щуку) эх...сейчас бы на рыбалочку...

ооо тоже люблю рыбалку зимой, но летом лучше все равно)))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
10 дней назад
С женой или в кинотеатр пойду или в кафе
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
16 дней назад
На лыжах зимой хорошо погулять. Не всегда на это время есть.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
215 дней назад
Сижу на строительном форуме
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
254 дня назад
А на выходные я люблю поваляться на диване с хорошей книгой и чашечкой горячего чая
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
102 дня назад
Раньше с женой ходили в клубы, с друзьями собирались, играли в бильярд, боулинг. Сейчас же родилась дочка, теперь к нам иногда приходят гости, сами по гостям ходим крайне редко.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
320 дней назад
На выходных стараюсь уделять время семье. Это может быть обычная прогулка, можем сьездить в парк, пойти в кино на мультики. Покушать в кафе, в общем, как-то так.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
320 дней назад
Играю на гитаре в свободное время, учу мелодии. Сейчас можно заниматься чем угодно, в интернете полно информации.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
49 дней назад
отсыыыпаюсь, кино и интернет!
Посетитель
Роза Орлова
Сообщений: 2
г. Москва
257 дней назад
В выходные я люблю почитать какую-нибудь увлекательную книжку или посмотреть любимый сериал)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Донецк
102 дня назад
А мне в свободное время нравится смотреть фильмы на английском с субтитрами. тем самым улучшать свой уровень знаний в иностранном языке. Нашел здесь хорошую подборку таких фильмов и смотрю их на досуге, а иногда и на работе, в обед. Должен сказать, что по началу было очень сложно понимать, но со временем стало гораздо интереснее и понятнее.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
220 дней назад
Раньше ходили в кинотеатр на какую-нибудь новинку. Сейчас же в связи ч последними печальными событиями побаиваемся в крупные ТЦ ходить
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Мытищи
33 дня назад
Любим с друзьями выезжать на рыбалку, отдохнуть на природе, сходить в баньку.
Частенько захожу на строительный форум
Александр Назаров
Сообщений: 193
г. Москва
4 дня назад
А я в свободное время: катаюсь по разным городам на машине. Либо на выходные можем куда то слетать за границу(сейчас редко, кризис) Занимаюсь археологией. Реставрацией. Строю дом(сам). Пиротехникой. Немного химией. Последнее время приперла тема ракетостроения, встречаюсь с коллекционерами соответственно и сам много чего коллекционирую. Проще говоря времени свободного нету.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
244 дня назад
Стараемся активно провести время. Сейчас погода располагает на шашлык и активные игры на свежем воздухе
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
18 дней назад
по-разному бывает. эти выходные конечно же прошли с шашлыком))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
93 дня назад
Обычно в кино ходим или на природу выезжаем
Так мимо проходом
Сообщений: 5
233 дня назад
Люблю купить пивка и посмотреть футбол или фильм какой-то интересный.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
35 дней назад
После работы и на выходных я люблю играть в компьютерные игры. Но, честно говоря, World of Tanks, The Walking Dead и Sniper Elite уже немного поднадоели. Вообще хочу полностью перейти с игр, которые требуют установки на комп, на браузерные игры. Может быть, кто-то посоветует хорошие сайты? Я пока набрел на один портал, но еще толком не изучал ассортимент игр. На всякий случай делюсь с такими же любителями, как я https://www.creagames.com/
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
205 дней назад
Предпочитаю выходные проводить со своей женой за просмотром фильмов

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика