Проблемы с установкой двери при ремонте в квартире

Проблемы с установкой двери при ремонте в квартире
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Санкт-Петербург
323 дня назад
Все меньшее количество людей стараются выполнять ремонт в своей квартире, загородном доме собственными силами, людям хочется все по уму и меньше ошибаться. Поскольку при большом количестве ошибок вы потратите свое время и деньги, вместо того, чтобы пригласить бригаду строителей, которые способны мгновенно выполнить свой заказ. В этом есть много правильного, поскольку вам придется выделять лишь бюджет, который будет спланирован в самом начале ремонтных работ, который будет уходить на зарплату специалистам, на покупку строительного материала.

При решении проблемы с оформлением домов хочется взглянуть на то, что можно подобрать при необходимости установить межкомнатные двери. Это делается по разным меркам и соображениям, кому-то хочется абсолютно все поменять, поэтому дорогая древесина, с которой была сделана 3 летняя дверь, просто выбрасывается. Естественно она находит нового обладателя в течение короткого времени, но все же, некоторые люди могут распоряжаться так с дорогими вещами, поскольку они готовы жертвовать чем-то ради нового интерьера.

При монтаже межкомнатной двери необходимо обращать внимание на уровень, лишнее движение или один миллиметр сдвига сделает вашу дверь неровной, и она будет стоять косо. Мастера при установке тщательно все проверяют, прежде, чем зафиксировать дверь. Проверяется ровность поверхности и после этого все фиксируется. Как только данный этап был сделан сразу же, переходят к монтажу дверного замка и ручек, поскольку на это также нужно потратить определенное время.

Сложно работать с теми дверьми, которые имеют на своем теле поверхность, состоящую из стекла. Неудобство заключается в том, что иногда такая дверь более тяжелая, мастер будет постоянно опасаться за то, чтобы с дорогим стеклом ничего не случилось. Только длительное упорство, постоянная борьба и стремление могут помочь решить данную проблему.
www.fartstroi.ru - Двери и окна производство, оптовая продажа. тел: 8 904 339-52-10 , Мы в ВК:
#2
- 20 ноября 2015, пятница
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Новосибирск
511 дней назад
На самом деле, мне кажется, что для выполнения ремонта своими силами необходимо всего два ключевых момента: это наличие времени и колоссальное терпение. Сейчас ведь много информации, куча источников, читай, вникай, разбирайся. Просто профи уже имеют эти знания и опыт. Поэтому все это будет быстрее. Но зато какое удовольствие осознавать, что это сделано все своими руками. В одной квартире мы делали ремонт, нанимая рабочих, а в другой - самостоятельно. Разница во времени и финансах, качество одинаковое. С дверями намучились, конечно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
350 дней назад
Если человек никогда не сталкивался с самостоятельной установкой дверей, то лучше заплатить плотнику и получить хорошо установленную дверь. В первый раз я сам устанавливал межкомнатную дверь, могу сказать, что получилось не очень. Самое сложное - правильно собрать коробку и сделать запилы. Так же надо аккуратно суметь сделать вырезы под петли. И даже если все на первый взгляд получилось, не факт, что собранная дверь встанет в проем идеально.
Так мимо проходом
Тимофей Негруцкий
Сообщений: 13
г. Сумы
511 дней назад
Конечно, все необходимо делать своими руками. Но иногда, за нехваткой времени для приобретения необходимых навыков, приходиться обращаться уже к специалистам. К сожалению, не всегда эти специалисты оказываются профессионалами. Так, мне пришлось столкнутся с такими установщиками дверей, что в итоге почти всю работу надо было переделывать. Благо, знакомый недавно имел опыт установки дверей. Коробку пришлось перезаказать, так как собрана была некачественно. И это было основная причина перекоса двери, что при первоначальном варианте приводило к тугому закрыванию замка и при открытой двери ее положение не фиксировалось в спокойном состоянии. Так, что, как сказал один мой хороший знакомый: "Хочешь сделать качественно - сделай сам". А если обращаетесь за помощью, то нужен полный контроль "таких специалистов"
Посетитель
Сообщений: 3
г. Елец
493 дня назад
Самое интересное, что, сейчас при покупке двери, платишь больше не за саму дверь, а за сопутствующие товары (коробка, наличники, проставки). Хитрые продавцы не включают их в стоимость и заманивают низкой ценой. Но, при установке, те же проставки можно лекго заменить правильно подобранным брусом, что выйдет намного дешевле. Еще большим минусом является, отсутствие у большинства непрофессионалов, необходимых инструментов для качественной врезки замка с поворотной ручкой.
Редко захожу на строй форум
Никита Савченко
Сообщений: 32
17 дней назад
Лучше уж заплатить плотнику)
А то где-то там что-то неправильно подвесишь на петли и как грохнется в неподходящий момент
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бородино
128 дней назад
Никита Савченко:
Лучше уж заплатить плотнику)
А то где-то там что-то неправильно подвесишь на петли и как грохнется в неподходящий момент

Это точно. Вообще лучше установку заказывать профессионалам. Причем любых материалов. Я так узнавал, про стеклянные двери, то есть какие бывают и как устанавливаются. В одно время понравились и хотел самостоятельно поставить. Но когда почитал про виды (http://www.ooogermes.ru/steklyannye-mezhkomnatnye-dveri/) и увидел их внешний вид, то сразу расхотелось рисковать с самостоятельной установкой. Так действительно накосячишь и вся красота коту под хвост.
Так мимо проходом
Сергей Баяновский
Сообщений: 14
г. Москва
15 дней назад
я б тоже сейчас уже б не стал морочится с самостоятельной установкой, а доверил бы всё плотнику.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 1
г. Москва
21 день назад
Я делал ремонт самостоятельно. Было, конечно, нелегко, но главная проблема с которой я столкнулся - кривой дверной проём, из-за которого дверь вообще не защищала квартиру от сквозняков. Сам проём корректировать оказалось проблемно и накладно. Поэтому делал дверь на заказ. По совету знакомого нашёл сайт. Всё сделали оперативно, дверью я доволен, дома стало гораздо теплее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика