Нужна автовышка.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
7 дней назад
Мы с друзьями организовали небольшую строительную бригаду и не так давно нам предложили сделать реставрационные работы фасада одного старинного дома. Но у нас в собственности нет автовышки. Не подскажите, куда в Москве можно обратиться что-бы взять в аренду такую автовышку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
4 дня назад
Возможно вам стоит обратиться за помощью к своим коллегам, у которых есть такая техника. Поговорите с ними и они возможно вам смогут дать такую машину на несколько дней.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
7 дней назад
Ну кто вам даст свою технику на несколько дней? На каком основании? Думаю, что вам нужно поискать фирму, которая занимается именно такой техникой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
7 дней назад
Это все верно. Не думаю, что кто-то будет помогать своим прямым конкурентам, даже за деньги. Поэтому прислушайтесь к совету и поищите фирму, в которой вы сможете взять в аренду автовышку. В наше время не так уж и мало фирм, которые занимаются подобным бизнесом, вот к примеру одна из таких https://moscowkran.ru/arenda-avtovyshki Посмотрите сами.
Посетитель
bubtoive
Сообщений: 4
14 дней назад
чем грозит долгое отсутствие секса
© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

7я.ру в соцсетях:
вредно ли долгое отсутствие секса
Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

секс после долгой
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.Календарь беременности по неделям.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Принято считать, что беременность протекает в течение девяти месяцев. Однако каждая женщина, решившая стать мамой, довольно быстро узнает, что врачи измеряют срок беременности неделями. Нормальная беременность длится от 38 до 42 недель. Календарь беременности рассчитан на средний показатель и включает в себя 40 недель.
https://bubblemom.ru

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика