Купить мебель для кухни

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
10 дней назад
Здравствуйте. Делаем ремонт в доме, и решили обновить мебель на кухне полностью. Может кто знает где ее купить? Потому что я в ней не разбираюсь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Москва
102 дня назад
Добрый день. Я когда делал ремонт закупал мебель https://simfi-mebel.ru/category/kukhnya/https://simfi-mebel.ru/category/kukhnya/ . Очень качественная, и довольно таки эргономичная. Цена довольно таки демократичная.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
10 дней назад
Спасибо, сейчас закажу.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
г. Москва
3 дня назад
Пару месяцев назад затеяли ремонт в квартире,и дошло дело до выбора мебели. Я посмотрел множество интернет-магазинов и мне больше всего понравилась мебель в интернет-магазине «Kult Mebeli» https://www.kult-mebeli.com.ua/ . Долго изучал сайт,сразу отмечу что сайт внушал доверие- там все удобно,каталог товаров понятен ,одним словом легко разобраться. Я позвонил по данному номеру из сайта, все обсудил, заказал себе стол . Очень доволен выбором, стол очень качественный и хорошо сделанный .Так же стоит отметить что он еще и по дизайну отлично смотрится.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 159
г. Одинцово
2 дня назад
Если в целом говорить про качественную мебель, тогда в обязательном порядке делайте заказ через производителя. На сегодня единственный каталог, которому не вижу альтернативу, находится вот тут https://mebelons.ru/catalog/divany/uglovye-divany/so-stolikom/. Просто колоссальный выбор мебели, в частности диванов. Доставка и гарантии на должном уровне.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика