Какое окно выбрать в детскую?

Посетитель
Сообщений: 4
г. Обоянь
202 дня назад
Люди, всем привет! Доделали ремонт в детской для малыша, а окно у нас старое, еще деревянное. Вот хотим поменять на пластиковое. Они же разные бывают...какое выбрать? какой фирмы? Какой профиль....тут как начали читать, столько инфы, каша в голове. Ходили через дорогу в магазин окон biplanplus, нам посоветовали такое окно с профилем софтлайн82. Что это означает? Будет оно теплым (сохранять тепло? )? Какие вы ставили окна? Напишите ваши "за" и "против"
Посетитель
Сообщений: 1
г. Белгород
287 дней назад
Сейчас нашла хорошую статью установка пластиковых окон . Благодаря этой компании в моей квартире качественные окна! Думаю для тех кто собирается заменить окна она будет очень полезна. Подобрать профиль помогли мастера, с отменной теплоизоляцией. Главное чтобы мастера были профессионалами и не халтурили))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 128
51 день назад
Доверьте это дело специалистам, они за вас все вопросы лучшим образом решат. Я вот для дома тут http://maxni.ru/okna-na-zakaz-standartnie-i-nestandartnie/ заказывал с установкой и не прогадал. За умеренную сумму получил отличное качество услуг. Сам бы в жизни так не сделал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2016 в 17:27)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Москва
29 дней назад
рехау лучше всего выбирать
Посетитель
Илья Шумко
Сообщений: 2
г. Москва
256 дней назад
Я думаю, вам лучше проконсультироваться со специалистом. Для каждого индивидуально. Мы заказывали в www.omdisaokna.ru Там грамотные специалисты, подобрали мне то что нужно. И цены хорошие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 16:50)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Бородино
199 дней назад
Мне кажется, что сейчас практически все окна нормального качества. За исключением конечно вообще вшивеньких фирм.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
64 дня назад
Рехау берите, не пожалеете.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Екатеринбург
22 дня назад
поддерживаю. если брать, но качественные. рехау в этом отношении молодцы
Так мимо проходом
Сообщений: 6
61 день назад
Согласен
Так мимо проходом
Сообщений: 11
23 дня назад
Лучше дерево, чем пластик, а фирм которые окнами занимается много.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
6 дней назад
в детскую лучше деревянное поставить
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 20
57 дней назад
Деревянные окна то конечно хорошо, но за ними уход нужен, а с пластиком такой возни не будет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика