Лампы для экономия тока

Так мимо проходом
Popovich
Сообщений: 9
275 дней назад
Подскажите какие лампочки поставить чтобы экономить энергию тока?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 06:37)
Так мимо проходом
Muromets Абдулкаримов
Сообщений: 9
275 дней назад
Здравствуйте, рекомендую обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, у меня кстати есть для тебя хороший сервис, который точно тебе поможет.
Так мимо проходом
Nikitych
Сообщений: 9
275 дней назад
Здравствуйте! Могу порекомендовать вам светодиодные лампы, так как они тратят меньше энергии чем свои аналоги, и поэтому за них нужно платить меньше. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте http://polus-sveta.ru , напишите им. Думаю они знают в этом толк.
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
9 дней назад
Технологии давно не стоят на месте и позволяют сделать нашу жизнь более комфортной, одной из таких технологий являются светодиодные лампы, которые наиболее популярны в последнее время. Светодиодные лампы обеспечивают большие экономические выгоды и удивительный уровень комфорта. Возможность выбора оттенка цвета позволят использовать лампы как для работы так и для создания уютной домашней атмосферы, они безопасны для здоровья.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 52
г. Киев
5 дней назад
светодиодные лампы очень хорошо себя проявили у нас в офисе. год назад просто занялись освещением, а то как-то не совсем по правилам всё было, охрана труда превыше всего)) в итоге закупили тут https://megawatt-lamp.ru/ хорошие лампы, с запасом конечно же. но всё равно по цене очень даже приятно вышло) электрики всю работу сделали - и красота)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика