Инвестирование в недвижимость Сочи

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
46 дней назад
Всем привет. Давно планируем вложиться в недвижимость, вот только до конца не определились с направлением. Сочи? Анапа? Как считаете, что выгоднее? В перспективе сдача недвижимости, окупится ли в будущем Сочи?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
46 дней назад
В любом случае в Сочи приезжает гораздо больший поток туристов, да и в принципе этот тот город, в который приезжают круглый год, в Анапу только летом.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
12 дней назад
В любом случае если вам хватает на Сочи, то конечно Сочи. Это же центр туризма на юге, даже не думайте.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Сочи
74 дня назад
Супругу досталась трешка в наследство, продали, сейчас тоже планируем вложиться в недвижимость Сочи, рассматриваем вариант покупки новостройки. На лето планируем сдавать, в этом году увидели большой спрос когда сами посещали город как туристы, в общем ниша для инвестирования неплохая. Нашли сейчас тут интересные предложения для инвестирования в недвижимость Сочи https://sochi-realinvest.ru/catalog/investitsii/. Думаете действительно реально купить по цене ниже рыночной?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Горловка
10 дней назад
Если хотите инвестировать в недвижимость, которая принесёт деньги, то стоит рассмотреть покупку элитной квартиры в Сочи http://www.elitesochi.com/ . Такие квартиры всегда набирают цену с каждым годом, так что вы не прогорите. Я не так давно купила несколько квартир и ради интереса выложила объявление, уже хотят купить выше рыночной стоимости!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика