Кухня

Посетитель
Руслан Непесов
Сообщений: 2
г. Зеленоград
315 дней назад
Сделал ремонт на кухне, думал купить новую мебель , ну там можно сказать ее и не было . Ну вот столкнулся с проблемой не могу найти подходящую для себя кухню, 5 к.м. у меня а под такую маленькую кухню выбор не большой, где можно заказать кухню?
Посетитель
Анатолий Зарубин
Сообщений: 3
179 дней назад
Попробуйте найти частную фирму, они все сделают как вам надо, вот у моего друга тоже маленькая кухня он ходил по магазина и не мог найти, а потом ему одно человека посоветовали который на дому делает мебель , он все им сделал за 2 месяца
Посетитель
Сергей Петров
Сообщений: 3
178 дней назад
Вот компания http://avantiz.ru/ занимается мебелью. Она делают кухни под заказ. У них бесплатные дизайн проекты, индивидуальный подход к клиентам, бесплатная доставка и подъем мебели. Сам там заказывал себе прихожую. Понравилось как ребята работают и ценовая политика меньше чем у остальных фирм в которые я обращался
Так мимо проходом
Сообщений: 10
41 день назад
На кухне должно быть все
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
172 дня назад
поищите частное лицо. эконом вариант . с конторами не советую связываться. делают гамно и очень дорого
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
3 дня назад
Кухня должна быть продумана до самых мелочей. Что-то упустите и все, пиши пропало. Так что либо вариант на заказ, либо модульные кухни в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/kukhni_modulnye/. Второй вариант хорош тем, что при относительно невысокой цене вы можете скомплектовать кухню как хотите.
Посетитель
Tangorita Tangorita
Сообщений: 1
280 дней назад
Необходимо было закончить ремонт на кухне. А именно были небольшие проблемы с креплением мойки. Мне очень помогли эти советы.
Мойка на кухне — такой же необходимый атрибут, как плита или холодильник. Существует огромное количество видов моек, однако, наиболее популярной конструкцией является накладная кухонная раковина, доступность и простота монтажа которой формируют высокую востребованность у потребителей.
Эксплуатация накладной сантехники невозможна без кухонной тумбы, на которой она устанавливается. Другими словами, мойка и опорная тумба представляют единую конструкцию в интерьере кухни.
Поэтому очень важно произвести крепление мойки из нержавейки к тумбе правильно, чтобы мытье посуды и продуктов было комфортным и удобным.
В нашей статье мы приведем обзор наиболее распространенных способов фиксации моек на разные основания, опишем алгоритм самостоятельного выполнения работ.
Так мимо проходом
Нильс Вьетнам
Сообщений: 8
135 дней назад
Руслан Непесов:

Сделал ремонт на кухне, думал купить новую мебель , ну там можно сказать ее и не было . Ну вот столкнулся с проблемой не могу найти подходящую для себя кухню, 5 к.м. у меня а под такую маленькую кухню выбор не большой, где можно заказать кухню?
Если у вас такая маленькая кухня, то тогда лучше заказывать по индивидуальному заказу. У нас кухня у тещи тоже таких размеров, подобрать непросто. Но мы нашли компанию, которая справилась https://one-stone.ru.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика