Светодиодная лента

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
176 дней назад
Привет всем, затеял ремонт потолка и хочу сделать на нем ленту светодиодную. Подскажите, где ее вообще можно приобрести и по какой цене? Буду рад советам!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
191 день назад
Уверены, что это вообще хорошая идея? Просто, как бы, лучше вам посмотреть аналог ленты. На потолке это будет смотреться довольно уродливо и не к месту
Лучший архитектор
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
176 дней назад
Светодиодную ленту...кхм дайте подумаю. Можно в принципе посмотреть на заказ в магазине освещения любом, где лампы, и тд. Всегда там ленту встречал такую
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
176 дней назад
А вообще прикольно должно получиться с лентой, попробую ка я тоже - спасибо вам за совет хороший и подсказку. А вот купить ее можно в магазине Светляндия!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
176 дней назад
Да она стоит то копейки, смотря конечно сколько нужно вам, если только не километр:D ДА посмотрите на том же АлиЭкспрессе - копейки стоит такая лента! Удачи
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 71
176 дней назад
А что, в принципе такую ленту можно применить для потолка и , думаю, смотреться будет вполне приемлемо. По приобретению же скажу так - стоит она точно очень недорого, конкретная цена будет зависит от компании. Приобрести можно будет в магазинах светодиодного освещения. Кстати, лента smd 2835 как раз подойдет для такой цели. Купить такой товар вы можете через них https://ledpremium.ru/catalog/ledstrip_2835/
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
А какую роль она будет играть? Просто для красоты? мне кажется, что вариант не самый классный. Гораздо интереснее найти модный подвесной светильник http://luxor-light.ru/catalog/podvesnye_svetilniki/, который станет еще и элементом декора. Что скажете по этому поводу?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
166 дней назад
любой магаз по свету который специализируется . ну либо интернет магазин. самый крутой вариант конечно же алибаба

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика