Металлические двери с порошковым напылением

Так мимо проходом
Stroitel Stroitel
Сообщений: 10
104 дня назад
Металлические двери с порошковым напылением для дома ищу. Кто качественные варианты в продаже видел? Пока фаворит в каталоге http://www.dverimekon.ru/dveri/poroshok/ найден. Стоит там заказ делать?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
60 дней назад
Посмотрите дверь Гранит М2 и по цене недорого, я установил у себя и очень доволен. Отличная шумоизоляция, красивый внешний вид, хорошие замки и гарантия 10 лет.
Прикрепленные файлы:
nd0mld52fdk_57913134999e2.jpg | 126,71 Кб | Скачали: 214 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 23:31)
Металлические двери от производителя
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Киев
390 дней назад
Огромное количество нюансов, позволяющие массово гнать людям ерунду.
Разглядывая двери нескольких производителей, вижу одно и тоже: дверь за 10-15тр и за 70-90 по существу одна и таже. Разница в отделке, которая не стоит того....
Даже малой части не объяснить. Нанимайте спеца по безопасности или берите любую приглянувшуюся.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 128
103 дня назад
Это точно, стоит только двери выглядеть всего лишь внешне более-менее красиво, так будь она слаба как дверь, а стоить будет дороже, что в прочем со всеми товарами так.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Иркутск
278 дней назад
Если честно, я даже ни разу не слышал о таких. Я считаю, лучше заказать самую обыкновенную металлическую дверь http://slondoor.ru/stal-dveri, только надо смотреть, чтобы она хорошо изолировала шум и не продувала. На самом деле, тут много подводных камней, так что стоит подойти к вопросу со всей ответственностью.
Редко захожу на строй форум
Юлия Торская
Сообщений: 20
109 дней назад
Луччше всего-бронированную)
Так мимо проходом
Сообщений: 5
107 дней назад
В принципе особой разницы при приблизительно одинаковой цене быть не должно. По сути все металлические двери это каркас плюс различные варианты покрытия: от дерева до металла. Система запирания серьезно влияет на цену. Так что если будете экономить, то эта экономия будет на замке в основном и некоторых других элементах. Основа же практически всегда будет та же.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика