Нужно биде для дома

Посетитель
Vladimirk Komarov
Сообщений: 4
г. Мытищи
1 день назад
Как выбрать биде для дома, планирую заняться ремонтом, хочу поменять всю старую сантехнику на новую, стиральную машинку вынесу на кухню и освободиться аккурат место для биде. Правда у меня есть еще вариант по другому то освободившееся место использовать, но тогда придется покупать не обычное биде, а крышку-биде,которая на унитаз устанавливается, есть такие крышки сато, корейского производства я видел продаются в сатошопе, читал описание моделей больше всего понравились характеристики дб 500, чего только в ней нет, всякие дезодорации, пользовательские режимы и прочие опции полезные. Но вот только не могу определиться до конца, что все-таки брать ту сато, обычную раковину-биде или вообще электронный унитаз уже со встроенной функцией? По деньгам сато чуть дешевле сразу говорю, я изучал ценовую политику и в интернете и в реальных строительных гипермаркетах, к тому же корейцы плохо делать технику просто напросто не умеют, Китай однозначно брать не хочется, так что я покамесь нахожусь в раздумьях.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика