А на вашей мебели есть замки?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
673 дня назад
А на вашей мебели есть замки? Как сделать так, чтобы малышня не лезла в шкафы? У нас двойняшки. Шкаф - любимое место для игр. И ладно бы просто вещи вываливали из шифоньеров. Так их же полками может прибить. Не хотелось бы, честно говоря, чтобы пострадали. Как только не закрывали шкафы, все равно находят способ влезть.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
673 дня назад
Нет. Мы ручки дверей связывали шнурками, когда сын был маленьким. Не дотягивался и не развязывал. Знаю, что некоторые родители скотчем залепляют двери. Нормально:) А вам нужно тогда замки врезать, если банда такая:)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
669 дней назад
Нужно отучать детей залазить туда, куда нельзя. Закрывайте двери в комнату, следит за малышней в конце концов. Ну это же реально сделать. В манеже пусть играют, а не ползают по всей квартире. Везде замки не врежешь. И двери везде не склеишь скотчем. И открывать все равно нужно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
673 дня назад
Если ваши ребята такие шустрые, то связывать ручки шкафа или склеивать дверцы просто бессмысленно. Купите замки для мебели накладные http://moscow-furnitura.ru/category-166.html и вставьте их везде, где считаете нужным. А, если еще и ключи за собой в кармане носить постоянно, то вообще мала вероятность, что сорванцы окажутся в шкафу:) Желаю вам терпения и удачи:) Она вам понадобится!
Посетитель
Дмитрий Сергеев
Сообщений: 4
г. Москва
331 день назад
и мы все завязываем резинками, шнурками. и постоянно следим, чтоб ребенок не влез куда
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 269
5 часов назад
А разве можно установить замки на шкаф-купе?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
23 дня назад
Дмитрий Сергеев:
и мы все завязываем резинками, шнурками. и постоянно следим, чтоб ребенок не влез куда
Это уже какой-то прошлый век, шнурками завязывать. Тем более что смышленые дети, могут и развязать. Могу сказать, что мы специально заказали шкафы с распашными дверями, чтобы на них можно было установить замки, и надежно закрыть дверцы. А вообще-то, мне больше всего нравятся такие https://lmebel.ru/korpusnye_shkafy_kupe/shkaf-kupe_s_podvesnymi_dvermi/ шкафы с подвесными дверями. Эти дверки так плавно ездят, и вообще не шумят при открытии и закрытии. Так что когда детки подрастут, обязательно закажем такие шкафы. Тем более что к этому времени, явно придет пора менять мебель.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
38 дней назад
На моей мебели нет замков. А зачем?
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
181 день назад
У меня кое-где имеется laugh
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Москва
36 дней назад
Илья Бутенко:
на вашей мебели есть замки? Как сделать так, чтобы малышня не лезла в шкафы? У нас двойняшки. Шкаф - любимое место для игр. И ладно бы просто вещи вываливали из шифоньеров. Так их же полками может прибить. Не хотелось бы, честно говоря, чтобы пострадали. Как только не закрывали шкафы, все равно находят способ влезть.
Мы поначалу скотчем заклеивали, а сейчас я просто переложил все свои мелкие инструменты повыше, они не достают, а типа ножи, вилки, они знают, что без спроса брать нельзя.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
53 дня назад
нет. мои уже выросли с этого возраста. У знакомого купили на комод замок от детей.с ребеном был дедушка и решил чтоэтоможная развивающая игрушка и научил ребенка открывать. чем очинь гордился
Посетитель
Сообщений: 4
г. Ростов-на-Дону
464 дня назад
Сейф есть, за чем замок на мебель?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Киев
460 дней назад
Если вам нужны шкафы, стеллажи, тумбы, полки, шкафы с замками и многое другое, что поможет вам обстроиться в гараже, создать склад по всем стандартам или открыть магазин - тогда рекомендую обращаться в компанию http://profizdeliya.ru/ - там есть все и даже больше, ценами останетесь довольны!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
11 дней назад
Нам они не нужны.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
38 дней назад
А как же! И пара секреток с мышеловками.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 241
г. Москва
1 день назад
Привет всем! Знаете, шкафы для рабочей одежды металлические продаются во многих магазинах, однако, я бы настоятельно рекомендовал Вам обратить внимание вот на этот http://region-krasnodar.ru/skafi-odegda-metall/ . В нём не только ассортимент хороший, но и цены выгодные.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика