Услуги плазменной резки металла в Воронеже

0
Голосов: 0

2736

Разрезать металлический лист на различные части можно различными методами, от использования болгарки до газовой резки. Каждый способ обладает своими недостатками: резка болгаркой не точная и только прямые отрезки, газовая резка перегревает прилегающие зоны металла, отчего происходит деформация.

Совсем иными возможностями обладает плазменно-дуговая резка, какая способна разрезать листы любого металла толщиной до 60 мм по произвольному контуру, обеспечивая художественную резку с большой скоростью и четкостью. Устройство, которое обеспечивает плазменный раскрой металла, это станок с ЧПУ, который может выполнить высокоточный рез по любой запрограммированной линии.

Плазма появляется при прохождении газа, выходящего из сопла, через электродугу, которая возникает между электродом и соплом. Плазма имеет температуру до 30 тысяч градусов. Струя плазмы получается точной и тонкой, погрешность реза не более 0,5 мм, затрата разрезаемого металла минимален, экология тоже не поддается загрязнению. Воздушно-плазменная резка металла не нуждается в предварительном прогреве обрабатываемого листа, что сокращает цену резки.



Наши услуги

Мы готовы предоставить услуги плазменной резки металла. Можем выполнить раскрой металла, предоставленного клиентом, или сделать необходимой формы элементы из нашего листового металла.
Плазменная обработка эффективна и экономически выгодна, стоимость ее недорогая, цена самого оборудования также не слишком велика. Кроме того, плазменная резка - это безопасный процесс, так как взрывоопасные газовые баллоны отсутствуют.

Итак, имейте в виду, что наилучшим во всех отношениях способом резки листового материала любой толщины по произвольному контуру это - плазменная резка, видео которой вы можете посмотреть:

← Где купить бой кирпича самовывоз Питер? Монтаж вентфасадов →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика