Монтаж вентфасадов

0
Голосов: 0

454

Один из лучших способов отделки фасада - монтаж вентилируемых фасадов. Это прекрасный способ, позволяющий:[/b]

- отделать фасад надежными различными материалами;

- устроить тепловую защиту, которая устраняет угрозу проникания в дом холода;

- защитить стены здания от воздействия природных факторов и от разрушения;

- придать дому привлекательный вид.

Монтаж вентфасадов


Принцип устройства вентфасадов

На здание ставится ряд кронштейнов, на которых монтируются горизонтальные и вертикальные направляющие. Когда нужно сделать утепление вентилируемых фасадов на стену крепится теплоизолирующий материал при помощи специальных дюбелей и клея. Снаружи слоя теплоизоляции укладывается защита от влаги и штукатурится. Между штукатуркой и облицовкой остается воздушная прослойка, благодаря которой фасад, будучи защищенным от погодных явлений, бесперебойно вентилируется, и в нем не может конденсироваться влага. На направляющих устанавливаются части материалов, какиим облицовывается строение. Это бывают:

- плиты керамогранита, большие по размеру, но тонкие и легкие;

- материал из композита, состоящий из слоев алюминия и пластика, покрытого насыщенной и яркой цветной эмалью;

- сайдинг или профнастил, похожий материал, который представляет из себя гофрированный металлический лист;

- металллокассеты, заблаговременно изготавливаемые штамповкой под необходдимы размер.

Монтаж вентфасадов


Керамогранитный фасад

Керамогранит - невероятно крепкий материал из керамики, который производят при высоких температурах и давлении. Он может быть окрашен в самые различные цвета, которые включают подражание натурального мрамора и гранита. Керамогранит не впитывает воду, не боится отрицательной температуры и вес его менее другой керамики и натуральных облицовочных материалов. Керамогранитные плиты прочно закрепляются в каркасе. Крепежи незаметные, и вентилируемые фасады из керамогранита производят впечатление монолитного.

Фасады облицованные плиткой и навесные вентилируемые фасады из керамогранита имеют отличия и с способом ремонта. Если одна из плит повреждается, ее легко можно снять и заменить на новую.

Композитный фасад

Композитные панели отличаются легкостью. Из такого материала просто выкраиваются кассеты необходимых размеров и форм. Диапазон расцветок композита исключительно широк, еще есть возможность выбрать любые оттенки цвета и окраску, которая имитирует природные материалы - дерево или камень.
Облицовка вентфасадов материалами из композита - несложный процесс, в преимущественно из-за минимального веса и простоты крепежа кассет к каркасу.

Когда Вам требуется выполнить Вентилируемые фасады то обратиться к нам в компанию Индекс-Фасадные Системы Воронеж Проспект Труда, 67, 4 этаж, офис 2 или звоните +7 (473) 256-14-10, 256-17-21

http://index-fs.ru
← Услуги плазменной резки металла в Воронеже Где заказать в аренду манипулятор в Москве? →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика