Scape Group отмечает свои первые 10 лет строительства в государственном секторе

+1
Голосов: 1

141


Фирма сохраняет государственном секторе более 100 лет времени закупок и более чем 390 миллионов £ в последнее десятилетие.

Scape group, специалист по закупкам, оказывает помощь в государственном секторе создают максимальную экономическую и социальную ценность для местных общин через свои национальные и региональные механизмы с апреля 2006 года.

Государственный сектор в собственности организации, которая в настоящее время действует шесть национальных рамок с двумя под живой закупки, имеет более 500 клиентов в государственном секторе, которые использовали свой опыт и партнерские отношения с ведущими подрядчиками и консультантами по 2,100 завершенных проектов на сегодняшний день.

Scape в настоящее время работает с государственным сектором на 1400 живых комиссий, которые варьируются от проектов строительства, инфраструктуры, управление объектами, управление активами и межеванию проектирования и управления проектами и подготовки рабочей.

Марк Робинсон, Главный исполнительный Scape Group, комментирует: «Государственный сектор находится под давлением инфраструктуры и услуг для удовлетворения быстро растущего населения в период продолжающейся жесткой экономии, неопределенность и с уменьшением ресурсов. Способствуя продолжающееся сотрудничество между государственным сектором и наших тщательно отобранных рамочных партнеров, мы гордимся тем, чтобы помочь органам государственного сектора достичь экономии, достижения целевых показателей эффективности и добавить социально-экономическую ценность для местных сообществ через их активов, недвижимости и инфраструктуры. За последнее десятилетие мы сосредоточили свои усилия на создании среды расширения сотрудничества между нашими партнерами из государственного сектора и наших команд доставки, и мы очень рады, что сохранили государственный сектор более 5 500 недель времени закупок, что составляет более 100 лет и более 390 миллионов £.

"Использование Scape набор рамок и наших услуг дизайна предлагает преимущества вне времени и денежных средств. Благодаря нашей местной стратегии цепи поставок, мы занимаемся 36,900 малых и средних предприятий, которые облегчила более £ 1,3 млрд из расходов в пределах 20 миль от каждого проекта и более 2 млрд £ в пределах 40 миль.

"Мы также увлечены сыграть свою роль в решении проблемы нехватки навыков. В сотрудничестве с нашими рамочными партнерами, мы помогли вдохновить новое поколение квалифицированных специалистов, способствуя более 41000 часов взаимодействия с студентами на уровне один к одному, более чем 6,800 опыт работы размещений и более 27 000 часов ученичества часов - это эквивалентно 563 лет!

"Вся наша команда очень гордимся тем, что наши проекты превосходят ожидания клиентов. У нас есть средний балл удовлетворенности клиентов 9/10, что превышает все национальные критерии удовлетворенности клиентов, и мы гордимся тем, что поставили 95% проектов по времени и 99% в бюджет. В течение следующих 10 лет наша стратегия будет продолжаться в том же духе. Мы стремимся продолжать нашу поддержку для государственного сектора, слушая их потребности, и мы будем реагировать, развивая наше ценностное предложение для удовлетворения Великобритании построили среды голову на вызов "
Scape также определил список 'Top 10' целей в течение следующих 10 лет:

1. Стать партнером для местного самоуправления, развивая больше сотрудничества, как Arc партнерства, чтобы помочь местным органам власти приводов и эффективность

2. Будьте значительное посреднику в создании полноценной Северной Powerhouse, работая с ведущими партнерами рамочных поставить проектирования градостроительной среды и подключение через инфраструктуру, чтобы поддержать экономическое развитие общин

3. Для работы с государственным сектором, чтобы помочь ему удовлетворить потребности населения Великобритании, которая устанавливается увеличится на 4,4 млн в следующем десятилетии, до достижения 70 миллионов в 2027 году

4. Обеспечить свои возможности в решении проблем школы место и дефицит жилья

5. Продолжать развивать отношения с центральными правительственными ведомствами, по ОДВ, Crown Коммерческие услуги, Автомобильные дороги Англии и LEP сети

6. Расширить свои закупки передовой практики из государственного сектора в государственно-частного партнерства

7. Продолжайте вводить новшества в систему и переложить восприятие стандартизированного дизайна

8. Предложение о своей поддержке региональных выборные мэры после реорганизации местного самоуправления

9. Оказание поддержки правительству в обеспечении его инвестиционные обязательства в размере более 100 миллиардов £ в инфраструктуру на 2020-21

10. Продолжать развивать свои рамки услуг, предлагающему в соответствии с потребностью клиента и гарантируя, что самое лучшее значение, через местные социальные и экономические результаты достигаются

Марк Робинсон продолжил: "Пространство государственного сектора, в котором мы работаем находится в постоянном движении. В этом году мы уже видели важные изменения в образовании, которые будут влиять как многие школы перспективе, перестройку местного самоуправления и создание региональных мэров. Там, без сомнения, будет больше изменений в будущем. Референдум ЕС является одним из основных пунктов неопределенности в ближайшие недели. Государственный сектор должен быть ловким, и мы должны быть реактивными приносить успех в эти неопределенные времена. Есть целый ряд видимых возможностей и проблем для нас, чтобы взаимодействовать с в течение следующего десятилетия, и мы рады, как команда, чтобы помочь государственному сектору добиться успеха. Уже в этом году мы запустили нашу автономную архитектурную практику, Двоякодышащие, наше совместное предприятие с Ноттингемшир County Council, Arc партнерства, и объявил закупку новых рамок национального строительства, который предполагается иметь верхнее значение £ 5,5 млрд. С появлением новых партнерских отношений на горизонте, мы уверены, в ближайшие 10 лет будет столь же сосредоточены на инновации для поддержки государственного сектора в качестве последнего ".

Перевод с build-news.com
← Пес строитель ) Дом башня в Японии - бетон, мебель и ни чего лишнего) →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

Яндекс.Метрика