Где дешево арендовать спецтехнику в Москве?

  • Опубликовано:
  • Блог: Новости рунета
  • Редактировалось: 3 раза — последний 3 марта 2017
0
Голосов: 0

251

Аренда техники от компании "Москран"

Иногда заниматься разгрузкой и погрузкой автомобилей нужно постоянно, любая фирма пытается иметь под рукой автомобильный кран, удобное и мобильное грузоподъемное средство. Если же погрузить тяжелый предмет нужно только один раз, гораздо удобней такой автокран взять в аренду.

Если нужно погрузить в грузовик несколько емкостей или ящиков по 3-4 тонны весом, обычный погрузчик уже не подойдет - необходим автокран. Существует много ситуаций, связанных с транспортировкой разнообразных грузов. Особенно сложно загружать грузы которые весят десятки тонн на ж/д платформы. Случается, что вес идет даже на несколько сотен тонн!

Компания "Москран" может оказать услуги в абсолютно каждой ситуации, когда нужны услуги крана, какой бы груз ни довелось погрузить или разгрузить. В распоряжении компании присутствуют как небольшие краны, какие могут погрузить груз до 5 тонн, так и мощные машины, способные поднять с земли груз, весящий до 500 тонн! Такой гигантский автокран может вытянуть стрелу до 50 метров и на этом расстоянии от машины поднимать грузы весом до 17 тонн. Аренда автокрана такой мощности нужна в редких случаях, но можно подобрать любой из десятков типов промежуточных автокранов.

Где дешево арендовать спецтехнику в Москве?


Высотные работы

Проводить высотные работы тоже не всем случается регулярно. И если такая работа возникает, аренда автовышки становится удобным способом реализовать работу. Разместить рекламу на фасаде здания, провести электросеть на высоте, произвести ремонтные работы, да попросту вымыть окна в высотном здании - для таких работ нужно высоко поднять одного-двоих работников. Компания "Москран" имеет в собственном автопарке вышки, с какими можно работать на высоте от 16 до 50 метров. Цена услуги автовышек невысока, а вариантов их применения очень широки.

Перевозка грузов

Так бывает довольно часто: нужно перевезти груз из определенного места, где нет никакой грузоподъемной техники, чтобы перевезти его и разгрузить. Обычно эта работа требует двух автомобилей - грузового автомобиля и автомобильного крана. Гораздо лучше не брать в аренду эту технику, а использовать услуги манипулятора. Предприятие "Москран" предлагает различные разновидности кранов-манипуляторов, установленных на грузовиках разной грузоподъемности. Наименьшие могут погрузить до 5 тонн, самые большие способны погрузить на борт и перевезти 15-тонные грузы. Безусловно, аренда манипулятора гораздо выгоднее аренды сразу двух автомобилей.

Где дешево арендовать спецтехнику в Москве?


Услуги стропальщиков

Если компания погрузочными работами не занимается постоянно, наверняка у него нет в своем штате профессиональных стропальщиков. Предприятие "Москран", предлагая в аренду грузоподъемную технику, может предложить еще услуги профессиональных стропальщиков, какие грамотно подготовят любой груз к транспортировке.
← В Татарстане подводят итоги программы «Год защиты слуха»

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика