Асфальтировка и асфальтирование частных дворов

  • Опубликовано:
  • Блог: Новости рунета
  • Редактировалось: 1 раз — 25 января 2020
0
Голосов: 0

638

Компания "Развитие" занимается строительством дорог как в черте города, так и за пределами. Дороги компания строит по самым новым технологиям дорожного строительства.

Асфальтировка и асфальтирование частных дворов


Как ведутся работы

- Сразу после заключения договора работники сразу приступают к геодезическим работам и почвоведческим изысканиям.

- Далее по произведенной разметке делается выемка грунта вдоль полотна дороги которая будет строиться.

- Потом по всей длине котлована стелится слой геотекстиля, который нужен для предохранения дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме того, этот слой позволяет значительно сохранить сыпучие материалы.

- Далее поверх слоя геотекстиля сотрудники компании насыпают подушку из песка, которая выполняет роль дренажного слоя. Она делается из нескольких слоев песка, каждый слой уплотняется катками. Толщина каждого уплотняемого слоя песка не более 20 см.

- После этого сверху песчаной подушки укладывается слой щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию заказчика сотрудники могут между слоем песка и щебня уложить георешетку. Это способствует усилению основания дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все вышесказанное является подготовительными работами. После их окончания сотрудники принимаются естественно к асфальтированию дороги или участка.

Скопившийся во время строительства мусор и грунт увозится спецтехникой компании. По требованию клиента можно облагородить территорию вдоль дороги.

Асфальтировка и асфальтирование частных дворов


Обустройство дворовых территорий и парковок

Компания "СТК Развитие" производит асфальтирование территорий для будущих автостоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники также возьмутся за небольшие объемы работ, к примеру асфальтирование Спб пешеходных дорожек, промышленных площадок, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Еще кроме строительства новых дорог, СТК "Развитие" производит ремонтные дорожные работы. В условиях нашего климата наиболее популярной услугой является ямочный ремонт дорог. По большому счету, его нужно делать после каждого таяния снегов. Цена этих работ самая дешевая из всех категорий, большую часть цены будет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. "Развитие" выполнит не лишь ямочный ремонт асфальта, но еще сделать подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Если у дороги или ее участка есть сильные повреждения, данная компания "Развитие" выполнит ремонтные работы любой сложности с полным или частичным снятием старого слоя асфальта. Снятый асфальт вывозится на утилизацию техникой компании. СТК "Развитие" располагает большим количеством спецтехники и персонала, для выполнения дорожных работ точно в срок и наилучшим качеством.

Консультанты сообщат вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, как и ответь на другие интересующие вас вопросы. Кроме того. У вас есть возможность ознакомиться с отзывами заказчиков о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны заказчиков по поводу сроков исполнения договоров у компании нет.

Асфальтировка и асфальтирование частных дворов
← Укладка асфальта и асфальтирование территорий гаражей Вентилируемые фасады в Воронеже →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика