Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей.  Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно   Общайтесь с строителями  или клиентами.
           

 

Алюминиевые и стальные рольставни. Преимущества и недостатки

Автор
Опубликовано: 65 дней назад (15 февраля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 18 апреля 2016
0
Голосов: 0
На сегодняшний день рольставни - достаточно популярный вид жалюзи, который пользуется спросом во многих странах. Его устанавливают не только в целях безопасности частных домов и квартир, также помещение защищается от солнцепека и осадков.
Рольставни имеют два механизма действия: влияют на уровень освещения и предоставляют хорошую защиту. Их регулирование происходит автоматическим программным способом или ручным (пультом управления). К примеру, запрограммированные жалюзи – рольставни, в определенное время открываются и закрываются. Также, в компании «Ролпром» были разработаны быстро движущиеся шаттеры-рольставни, механизм действия которых происходит в течение нескольких секунд.

К безопасным и защитным рольставням относятся жалюзи, которые изготавливаются в «Ролпром» из алюминиевого и стального материала. Стальной вид считается самым дорогим и крепким.

Алюминиевые рольставни http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/metallicheskie-rolstavni/alyuminievyie-rolstavni.html

Рольставни сделанные из алюминия выглядят красиво, а их эксплуатация имеет комфортную систему безопасности и безупречную теплоизоляцию. Таким образом, ограждая дом от краж, шума, осадков и ярких солнечных лучей.
Для алюминиевого типа рольставней характерны звуко и теплоизоляционные свойства.. В сравнении со стальными рольставнями, они маловесные.
Рольставни на алюминиевой основе обеспечивают полноценную защиту безопасности только в том случае, если в доме обустроена сигнализация или видеонаблюдение.

Стальные рольставни http://www.rolstavni-prom.ru/rolstavni/metallicheskie-rolstavni/stalnyie-rolstavni.html

Из прокатки стального листа образовывается стальной профиль. Заполняют его пенополиуретаном, чтобы оградиться от лишних шумов на улице и повысить теплоизоляцию.
Рольставни часто встречаются именно в таких цветах: белый, бежевый и серый, хотя есть и другие оттенки, которых насчитывают более одной тысячи штук. Но и это не все, они поддаются покраске, поэтому есть возможность заказать именно тот цвет, который нравится самим хозяевам. Таким образом, можно совместить цвет жалюзи со зданием.
Недостатками рольставней являются относительные моменты:
1. Благодаря современным технологиям, предрасположение профиля к коррозии, дает возможность ограничиться от этой проблемы;
2. Вес профиля дает дополнительный груз на автоматику, при точной установке его удается избежать благодаря роликовым валам. Производимая автоматическая система трудностей во время процесса использования не создает.
92 просмотра

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика