Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь с помощью социальных сетей:

Заполните свой профиль, добавьте свои объявления бесплатно

Общайтесь с строителями или клиентами, выполняйте заказы на бирже.

Мебельные рольставни - удобная новинка в дизайне интерьера

Автор
Опубликовано: 55 дней назад ( 3 марта 2016)
0
Голосов: 0
В последнее время люди начали украшать интерьер с помощью удобных и красивых мебельных рольставней. Их легко можно использовать как в квартире, загородном коттедже или доме, так и в офисе. С помощью мебельных рольставней можно преобразить практически любое помещение, сделав его более интересным, ярким и стильным.
Главной особенностью рольставней для мебели является то, что с их помощью можно не только защитить от пыли вещи, находящиеся в шкафах, но и украсить интерьер. Кроме того, использование мебельных рольставней позволяет существенно сэкономить пространство, а это тоже немаловажно, особенно если речь идет о небольших помещениях.
Мебельные рольставни представляют собой удобные пластиковые или алюминиевые дверцы, скользящие по направляющим. При открывании рольставни въезжают в специальный короб, а при закрывании, наоборот, выезжают из него.
Хоть мебельные рольставни и появилась на нашем рынке относительно недавно, они уже успели завоевать немалую популярность. Необходимо отметить, что такие изделия невероятно практичны, удобны и оригинальны.
Чаще всего мебельные рольставни устанавливаются в кладовых и ванных комнатах. Ведь, как правило, именно в этих комнатах нехватка свободного пространства ощущается особенно остро, а значит, важно использовать каждый сантиметр «с умом».
Мебельные рольставни не только могут заменить дверцы в обычных шкафчиках, но и стать своеобразным заслоном. Так, например, в санузле с помощью мебельных рольставней можно прикрыть трубы, находящиеся под ванной.
Еще одним неоспоримым достоинством мебельных рольставней является то, что их вполне можно установить самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам мастера. Стандартный комплект рольставней состоит из полотна, направляющих, заглушки, механизмов стабилизации, замка и ручек.
С помощью современных мебельных рольставней можно легко превратить любую комнату в более стильное и яркое помещение. И это совсем не удивительно, ведь производители предлагают покупателям рольставни различных цветов и размеров.
Если вы желаете сделать дизайн интерьера ярче и красочнее, достаточно просто заказать рольставни с необычным рисунком или орнаментом. И, возможно, именно они станут той самой «изюминкой», которая превратит обычное помещение в стильную и элегантную комнату.

Статья подготовлена «РОЛПРОМ» - производство рольставен в Москве.
64 просмотра

Читайте также:

Комментарии (0)
Яндекс.Метрика