ООО МЕГАСТАР запускает продажи смесей Bundex во Владимирском регионе

  • Опубликовано:
  • Блог: megastar33
0
Голосов: 0

44

В 2015 году во Владимирской области построено около 650 000 кв. метров жилья! Приобретая квартиру или дом, практически каждый из новоселов сталкивается с необходимостью обустройства, ремонта жилплощади. Выбирая материалы, мы стремимся купить качественный продукт по максимально низкой цене - ведь желание сэкономить вполне естественно! Возникает вопрос: а есть ли они, недорогие и качественные стройматериалы? Протестировав в свои проектах продукцию Bundex, мы можем с уверенностью сказать: есть! Сухие смеси высочайшего качества по самым приемлемым ценам!

Сухие строительные смеси Бундекс изготовлены по немецкой технологии с применением европейских стандартов. Смеси Bundex можно использовать практически при любых видах отделочных работ, внутри и снаружи помещений различного назначения! В ассортименте Бундекс представлены штукатурные смеси, декоративные штукатурки, шпатлевки, клей для блоков, плиточный клей и это еще не все. Вся продукция соответствует заявленным характеристикам и имеет необходимые сертификаты.

http://megastar33.ruООО МЕГАСТАР, являясь официальным дилером Bundex, запускает продажу сухих смесей во Владимирском регионе.Скоро в нашем http://korostelevd33.wixsite.com/megastar33/shopинтернет- магазине Вы сможете купить любой продукт Bundex с выгодой, а пока Вы можете ознакомиться с прайс- листом на http://korostelevd33.wixsite.com/megastar33нашем сайте. Мы предлагаем весь ассортимент продукции Бундекс по очень привлекательным ценам! Для оптовых покупателей, магазинов и строителей - особые условия!

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости строй форума

Яндекс.Метрика