Какую краску выбрать?Мы поможем определиться!

0
Голосов: 0

55

В данный момент на рынке представлено большое количество производителей красок http://studio-decore.ru/internet-magazin/folder/kraski . Давайте разберем некоторых из них.
Начну я с красок Caparol (германия). Данные краски обладают повышенной износостойкостью например Амфиболин http://studio-decore.ru/internet-magazin/product/1416673 , Самтекс http://studio-decore.ru/internet-magazin/product/1416643 это все интерьерные краски они подходят для влажных помещений, отлично моются железной щеткой и химией бытовой. Таких показателей я не встречала ни у одной краски. Для меня Капарол в плане надежности краски номер один. Да и их эстетические показатели на высоте!
Далее БенжаминМур отличные краски обладают красивым внешнем видом. В плане надежности к истиранию сравнить с Капаролом нельзя таких показателей у нее всетки нет. Но краски достойные. Так же к ним я бы отнесла Шервин Вильямс, Питсбург http://studio-decore.ru/internet-magazin/product/manor-hall-r-100-akrilovaya-matovaya-kraska
Все остальные краски я рекомендовать не буду такие как Тиккурила, Дюлекс для меня это пережитки прошлого не качество не внешний вид не может конкурировать с красками перечисленными выше.
Если интересно узнать о той или иной краске подробнее обращайтесь;
studio-decore.ru
8-49-390-33-93
8-926-594-99-99
← Декоративные штукатурки ее преимущество перед обоями!

Читайте также:

Гибкая плитка делап из мраморной крошки

Представительство фасадного и интерьерного материала Делап(Венгрия) рада с вами поделиться новост...

Дайте второй шанс вашей мебели

Мебель в доме, играет огромную роль в вашем удобстве. Особенно заметно насколько это важно при за...

Комментарии

Новости строй форума

сегодня в 01:03
вчера в 21:55
Svetlana отвечает в теме «Дома из бруса» на форуме «Проекты домов и коттеджей»
вчера в 15:16
Ильдар Мусагалиев отвечает в теме «Какие двери выбрать?» на форуме «Двери»
Яндекс.Метрика