Аренда передвижных электростанций для строительных нужд

  • Опубликовано:
  • Блог: Блог от подмастерья
  • Редактировалось: 3 раза — последний 21 июня 2019
0
Голосов: 0

508

Специалисты прекрасно понимают, что любое строительство связано неразрывно с очень высоким уровнем энергопотребления. Такая проблема решается обычно за счет устройства отдельной питающей линии, которая позволяет соединить строительную площадку и ближайшую подстанцию. Но в ряде ситуаций более удобным и выгодным решением считается аренда передвижных электростанций.

Применение на строительстве дизельных электростанций azimut http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/300-kvt/ad-300s-t400-1rm11/ обеспечивает большое число преимуществ.

Это простота подключения, когда есть необходимость проводить питающую линию. Это связано само по себе с затратами средств и времени. Также к преимуществам можно отнести гибкость, так как необходимая подстанция далеко не всегда расположена поблизости.А еще электростанции гарантируют высокое качество тока в отличие от старых подстанций, которые не всегда могут обеспечить необходимый уровень напряжения, да и подачу энергии бесперебойную они позволяют получить не часто.


У такого варианта только один недостаток – высокая стоимость передвижных электростанций. И не любая смета готова выдержать дополнительную нагрузку. Особенно это заметно, если дизель-генератор необходим для проведения разовой акции. В такой ситуации его гораздо удобнее и доступней не покупать, а взять в аренду.

Наличие установки на участке дает возможность без проблем использовать мощные инструменты, обустроить временное жилье рабочих. Передвижная электростанция может работать как единственный источник питания, а может работать в тандеме с питающей линией.

При этом генератор будет выполнять роль дополнительного источника питания, который позволит обеспечить бесперебойную работу системы. Важно только правильно выбрать модель генератора.
← Особенности выбора озеленения Советы по получению ипотеки →

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика