Андрей Геннадьевич - Активность на форуме

Посетитель
Сообщений: 2
281 день назад
Администратор:

В этой теме форума обсуждаем статью "Жители Казахстана скупают недвижимость в Сочи"
В Сочи бум покупки недвижимости, а где деньги там и проблемы. Так как покупка квартиры, дома, земли в Сочи это дорогая покупка то и проверять нужно тщательно квартиру, дом, землю перед покупкой в этом может помочь юрист по недвижимости в Сочи, который знает специфику и объекты. urist-v-sochi.ru
юрист Сочи тел. whatsapp +7-989-755-49-76
Посетитель
Сообщений: 2
281 день назад
Станислав Дробин:
Входит ли площадь цокольного и мансардного этажей в допустимую площадь строения?
да входит
Станислав Дробин:
Если участок находится в особо охраняемой зоне (территория национального парка), возможно ли будет получить разрешение на строительство.
крайне сложно, 99% что не получиться или будет дорого, но прокуратура может в любой момент оспорить и разрешение аннулируют в судебном порядке, поэтому гарантию никто не дает.
Станислав Дробин:
Так как планирую вести открытый бизнес, хочу перевести землю с ИЖС (в основном участки ИЖС) под гостиничный бизнес (возможно что-то сопряженное), на сколько это реализуемо? И в какой вид использования переводить? На каком этапе это необходимо делать?
Надо смотреть где находиться участок по карте росреестра, чтобы понять возможно или нет. С учетом того что "особо охраняемой зоне (территория национального парка)" то крайне сложно, 99% что не получиться или будет дорого, но прокуратура может в любой момент оспорить и разрешение аннулируют в судебном порядке, гарантию ни кто не дает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 20:43)
юрист Сочи тел. whatsapp +7-989-755-49-76
Яндекс.Метрика