Радиаторы отопления

Так мимо проходом
Пётр Петров
Сообщений: 13
г. Москва
18 дней назад
К следующему отопительному сезону буду менять старые батареи.Какие радиаторы поставить? Очень важно соотношение цена-качество, разумеется. Посоветуйте.
Так мимо проходом
Андрей Лаврунов
Сообщений: 9
г. Москва
165 дней назад
какая со?
Так мимо проходом
Пётр Петров
Сообщений: 13
г. Москва
18 дней назад
автономная
Так мимо проходом
Андрей Лаврунов
Сообщений: 9
г. Москва
165 дней назад
тогда ставь алюминиевые
Так мимо проходом
Пётр Петров
Сообщений: 13
г. Москва
18 дней назад
Какого производства лучше взять? А то сейчас на рынке очень много радиаторов как отечественного, так и импортного производства.
Так мимо проходом
Андрей Лаврунов
Сообщений: 9
г. Москва
165 дней назад
По своему опыту советую итальянские. Наиболее доступный и оптимальный вариант по соотношению “цена-качество” - алюминиевые Глобал.
Так мимо проходом
Пётр Петров
Сообщений: 13
г. Москва
18 дней назад
А какой у них ценовой диапазон?
Так мимо проходом
Андрей Лаврунов
Сообщений: 9
г. Москва
165 дней назад
Средний по рынку. Но зато у них соответствующие характеристики. Да и на российском рынке они уже давно и себя зарекомендовали
Посетитель
Сообщений: 4
г. Тюмень
144 дня назад
Могу предложить вам обогрев в виде кабеля. Он служит основным видом отопления. Нашим кабелем обогреты не только малоэтажные дома, но и высотные!!!
При этом вы будете иметь качественный материал, который не требует за собой ухода, не нуждается в обслуживании, не боится локального перегрева(мебели, и т.д) . От завода производителя гарантия 20 лет. Имеются в открытом доступе все сертификаты и марки кабелей, фото и видео монтажных работ и объектов.
Дешевле чем газ или эл.котлы.
Вы можете сократить свое время!!!
Достаточно просто скинуть мне ваш объект или чертеж (ручной) с площадью и названием помещений, я вам обсчитаю по затратам на электро энергию,и на стоимость кабеля.
После чего, я уверена. Вас всё устроит.
почта.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика