Новостройки Москвы

Как я на халяву привез строй материалы
Так мимо проходом
Сообщений: 7
877 дней назад
Всем привет! Сейчас строю загородный дом из сип панелей. Одно время моя мать устроилась работать коньсъержем в новосторйку Москвы. Через неделю работы позвонила мне и сказала- срочно приезжай! Ну мне до Москвы 400км на машине 4-5 часов езды. Я выехал, приезжаю, мать говорит- я набрала кучу мешков цемента, шпаклевок, красок, и т.д бесплатно! Я спрашиваю как? Она отвечает- москвичам которые заезжают в новые квартиры, не нравится ремонт, и они переделывают все на свой лад, часть срой материалов остается, а из-за пробок им не выгодно отвозить остатки, и они их просто выкидывают на мусорку! Я был в шоке!
Машину забил до верху и привез домой, потом еще 2 раза мотался, навозил кучу строй материалов на халяву, ну не считая дорогу и бензин- все окупилось. dance
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
930 дней назад
Ну Москвичи дают, разбрасываются строй материалами, повезло тебе однако. Так ты не только сможешь дом построить, ты еще сможешь продавать все, что будет лишним. В каком районе строишь дом? Какая площадь участка, сколько участок обошелся? Хочется сравнить цены со своим городом. Дом строишь сам или заказал готовый и теперь достраиваешь? Если заказывал, то где?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
877 дней назад
Строю в Брянске, заказывал в орле, коробку устанавливала фирма- всем доволен. Участок считаю дорогим для местных цен- 100 тысяч сотка, можно было бы и дешевле найти. А вы откуда?Добавлено спустя 3 минуты
Рома Чурин:
Ну Москвичи дают, разбрасываются строй материалами
Жаль сейчас без машины, а то бы еще навозил.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
930 дней назад
Я сам родом из Казани. Строю 2 дома, один в Самара почти готовый, а второй заказал под Казанью, там участок есть 200 соток хочу Домик и баньку сделать) под Казанью из бруса домики будут.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Москва
881 день назад
Хорошая идея с добычей стройматериалов ))
Редко захожу на строй форум
Виталина Радина
Сообщений: 18
417 дней назад
Решили приобрести квартиру в новостройке. Долго определились с компанией, все таки остановили свой выбор на https://cityestate-spb.ru/novostroiki/ Здесь большой выбор квартир, грамотные менеджеры готовые помочь в этом вопросе.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
212 дней назад
Как вариант, рассмотрите квартиры от застройщика в рассрочку http://novostroyki.guru/tag/v-rassrochku/ , для столицы очень адекватные цены, как я смотрю. Сам думаю приобрести себе квартиру, такой вариант не каждый день попадается, причём в Москве.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Москва
481 день назад
Ох уж эти зажравшиеся москвичи из параллельной вселенной!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
г. Москва
188 дней назад
знать бы где эта парралельная вселенная
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
548 дней назад
Добрый день. Я представитель Инжиниринговой компании "2К" (http://ik2k.ru). Мы являемся лидером рынка строительных и инжиниринговых услуг, предоставляет комплексные проектные и индивидуальные решения в рамках реализации строительных проектов на любом этапе и стадии.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в рабочее время по телефонам: +7 (495) 626-30-40; +7 (495) 721-14-57

Или напишите на наш e-mail:

Мы обязательно проведем все необходимые Вам работы на максимально высоком уровне!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Санкт-Петербург
212 дней назад
Мне очень понравились квартиры в одинцово в новостройке от застройщика http://kvarta-dom.ru/plans/ . Друг посоветовал заглянуть на сайт, она уже оформляет ипотеку на покупку и мне советует подумать. Условия проживания для меня идеальные, да и с другом соседями будем, так что тоже скоро сделку буду заключать скорее всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 16:55)
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 35
г. Симферополь
506 дней назад
Здравствуйте меня зовут Александр, это орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea, с кем я могу пообщаться по поводу сотрудничества?
(Сам отвечает/Переводит на специалиста/Просит перезвонить)
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
(Да/Нет/просит перезвонить)
Хорошо тогда я отправляю вам форму заявки, пожалуйста заполните ее в течении дня, и тогда мы подберем для вас удобное место размещения на выставке и поставим бронь на выбранную позицию.
Редко захожу на строй форум
Виталина Радина
Сообщений: 18
417 дней назад
Покупка квартиры это была наша мечта, благодаря слаженной и профессиональной работе Центра оформления военной ипотеки http://ctrvi.ru нам помогли приобрести квартиру в хорошем доме и районе. Сотрудники очень грамотно подают информацию и отвечают на все интересующие вопросы.
Редко захожу на строй форум
Иван Иванов
Сообщений: 31
г. Киев
363 дня назад
Тоже встречал такое но иногда поступал таким способом как на видео http://greenbrierarea.com/141276-Zatrahal-bryunetku-v-chulkah-porno.html
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 185
г. Москва
4 дня назад
Ну это да, смотря где, и на какую сумму вы рассчитываете. Вот моя сестра сейчас хочет купить квартиру в ЖК "Первый Зеленоградский" у компании «Сибпромстрой» https://sps86.com/ . Не плохие условия, да и Жк тоже.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика