Товары для электромонтажа

Так мимо проходом
Сообщений: 10
18 дней назад
Всем привет. Сейчас занимаемся ремонтом, необходимо большое количество товаров для электромонтажа. Во всех ближайших магазинах то одного элемента не хватает, то другого. Хочется сразу в одном месте все приобрести и забыть. Кто знает интернет-магазин с большим выбором электротоваров?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
9 дней назад
Знакомая тема, у меня точно также. А если учесть что живем за городом, где магазинов с товарами для ремонта один на миллион, то как никогда становится актуальным поиск интернет-магазинов, где большой выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2020 в 12:22)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
17 дней назад
А я уже давно стараюсь покупать все в онлайн-гипермаркетах, для меня это самый удобный способ. Время экономится, не нужно тратить его на дорогу, да и бывают существенно дешевле многие позиции. А частенько постоянным покупателям и скидки неплохие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
9 дней назад
Магазин магазину рознь. Раньше рядом с нашим домом был огромный гипермаркет строительный, но именно тогда нам он не был нужен. А вот сейчас, когда затеяли в доме ремонт, он переехал на другой конец города, ездить туда ради мелочи точно не буду. Проезд дороже выйдет. Выбираем сейчас товары для электромонтажа в каталоге https://elektro-tovars.ru/catalog/montazh . Форумчане, покупали там? Хотелось бы прежде чем заказать услышать мнения стоит ли, и не было ли у вас нареканий.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика