Люстра

Так мимо проходом
Сообщений: 10
18 дней назад
Не так давно купили дом, это мое первое собственное жилье, поэтому к вопросам ремонта и обустройства подхожу очень тщательно. Сейчас хочу купить люстру. Нужна в спальню и в кухню-гостиную. Знаете где продают красивые, и в то же время по оптимальной цене?
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
18 дней назад
На самом деле только после завершения ремонтных работ стало понятно, как многое в интерьере зависит от грамотно подобранной люстры. Она может сделать комнату яркой, красиво освещенной, стать самой настоящей изюминкой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
9 дней назад
Даже спорить не буду потому как полностью согласен с каждым высказыванием. Люстра играет большую роль в создании общего стиля, но и немаловажно выбирать такую, которая будет под выгодными ракурсами освещать комнату. Для гостиной я бы выбирал более массивные варианты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
9 дней назад
Да, я тоже считаю что для гостиной можно подобрать более крупные варианты, по крайней мере если это кухня-гостиная, думаю метраж там внушительный, частный дом как никак. Это вам не квартирка однокомнатная. Сейчас можно найти очень интересные и оригинальные модели за вполне разумную цену. Смотрю тут есть довольно внушительный выбор люстр https://topsvet.ru/catalog/lyustry/ . Может быть найдутся среди форумчан их клиенты? Остались довольны всем?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика