Где лучше покупать стройматериалы в Москве?

Где дешевле и лучше покупать стройматериалы
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 1
г. Москва
784 дня назад
Строительные материалы лучше покупать в одном месте и заранее договариваться чтобы была возможность возврата лишнего, часто так бывает что многие покупают в разных местах чеки теряются и потом сделать возврат лишнего не предоставляется возможным. Если все брать в одном месте то это очень удобно главное найти магазин с хорошими ценами и с грамотными специалистами которые подскажут как можно с экономить на ремонте что бы не переплачивать и не брать лишнего.
Для себя я нашел Интернет Магазин строительных материалов с доставкой http://www.decor-st.ru
цены хорошие они также осуществляют монтаж, а не только продают так что с легкостью подскажут как и что монтировать из практики и опыта, скажу я вам это очень удобно когда вам объяснят что брать а без чего можно обойтись и не переплачивать в наше не легкое время это очень важно.
Посетитель
Александр Мальцев
Сообщений: 1
г. Москва
780 дней назад
Мы гараж летом строили, все стройматериалы в Исолюксе брали, а вот электрику в Электродусе, есть абсолютно все, что душе угодно, а для гаража, сами знаете какая проводка нужна, что б все напряжение выдерживала, правда кабеля заказывал 11 метров, а прислали 10, но исправились в этот же день. Там же кстати, и счетчики, и разетки, и различные лампы, если что, тут все https://www.electrodus.ru/ скоро ремонт в квартире будем делать, там же все закажем!
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
771 день назад
На вкус и цвет товарища нет. Лично я натыкался на множество фирм, занимающихся доставкой, руководствуясь в основном ценой, но даже хорошая дверная ручка за пол косаря - это чересчур. Благодаря опыту теперь глубоко убеждён, что бешеные цены не определяют качество. Почитал отзывы и рекомендации в соц сетях, решил попробовать этот сайт - http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/75. Цены умеренные, российская компания, занимается доставкой во все регионы России. С качеством проблем нету, обратная связь через телефон или интернет имеется.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
21 день назад
Можно через каталоги промониторить.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
3 дня назад
Всем привет, если вы не знаете где купить муллитокремнеземистые плиты, то могу вам посоветовать вот эту фирму http://psknn.ru/products/teploizolyacionnie_materiali/mulitokremnezemnyie-plity.html у них вы можете приобрести такие плиты по нормальной цене. Мы когда у них заказывали с доставкой никаких проблем не возникло.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
30 дней назад
Ну так вводите поисковой запрос и вуаля!
Посетитель
Василий Живаго
Сообщений: 1
г. Москва
764 дня назад
Всем привет делал ремонт у себя в квартире, встал вопрос где брать строй мат , товарищ посоветовал компанию которая занимается комплексным подбором и поставками строй мата. Решил попробовать обратиться к ним ! Короче днем отправил заявку по необходимым позициям, через 15 мин перезвонил манагер уточнить пару моментов. На след день все привезли в одной машине, еще и сэкономил на предложенных аналогах по смесям! Советую компания называется StroyBuild вот почта манагера с кем общался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 12:19)
Посетитель
Михаил Шлыков
Сообщений: 4
г. Москва
764 дня назад
Я закупаюсь, в основном, в Леруа, чаще всего мелочевка и ширпотреб (удобно с возвратом), а если требуется что-то узкопрофильное, то иду на шопинг в интернет-магазины. Из последнего, чьими услугами пользовался и остался доволен, был магазин ОптТепло закупал у них отопительные системы и Техпорт брал пару унитазов.
Самое главное найти толкового продавца, который разбирается в своем товаре и даже, если цена у него будет дороже, с ним в итоге всеравно сэкономишь.
Посетитель
Дамир Никулин
Сообщений: 1
г. Химки
734 дня назад
ПОКУПАЙТЕ У МЕНЯ !!! ПОЗВОНИТЕ МНЕ !!! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ !!! ДЕШЕВАЯ ДОСТАВКА !!! ПОДЪЕМ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ДО КОМНАТЫ ОТ 800 РУБЛЕЙ ЗА 1000 КГ !!!
89637102254 !!!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
489 дней назад
Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная, до подъезда, возможен подъем на этаж. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, так что в Вире-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ клиента не бросают на половине дела.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Барнаул
751 день назад
Однажды я закупал кирпичи ,для того ,чтобы построить и открыть бизнес центр.И в этом мне поспособствовал один очень хороший сайт по продаже кирпича по приемлимой цене это обошлось мне не особо дорого , я ещё и сэкономил на материалы по отделке внутри.В общем я уложился в нормальную сумму и ещё остались деньги на обстановку и аппаратуру.Всем рекомендую этот отличный сайт - https://kirpich-lavka.ru
Посетитель
anna menshikova
Сообщений: 2
г. Москва
750 дней назад
Любую дверную фурнитуру можно найти здесь: http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34. Самый рейтинговый магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 14:06)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
50 дней назад
На строительных рынках. Там дешевле всего.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Леня Примаков:

Можно через каталоги промониторить.

Мы там и сделали. Без этого нельзя понять где и как. После всех посещений можно выделить http://mosotdelka.ru/, так как цены ниже и качество постоянно находится на высоком уровне. Заказывали уже несколько раз и доставка не подводила.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
499 дней назад
Недорого и с доставкой до квартиры можно купить стройматериалы на сайте https://www.sinergia-msk.ru/ Оплатить можно наличными после доставки.
Посетитель
иван прохоров
Сообщений: 1
г. Москва
744 дня назад
Недавно решил поставить новую раковину, так как старая уже пожелтела вся..
Но никак не мог найти времени на это! То надо на работе задержаться, то на дачу к тёще.. Рассказываю это все коллеге и он мне посоветовал один сервис. Решил позвонить-приехали быстро, сделали отменно! Мастера своего дела! Думаю тут много кто нуждается в такой помощи,http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/
Посетитель
Роза Нагиева
Сообщений: 1
г. Москва
736 дней назад
Очень хороший строительный магазин "СТРОЙСНАБКОМФОРТ" http://mycompany.su/RU/moskva/company/stroisnabkomfort. Очень большой выбор и низкие цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 03:26)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Ирвин
666 дней назад
Немного не к месту, но возможно вы знаете что-то не только о стройматериалах, но и об одежде для рабочих? Хочу закупить партию курток, хороших, дорогих, интересно что такое за материал тинсулейттинсулейт ? Это там утеплителем числится.
Редко захожу на строй форум
Иван Калугин
Сообщений: 21
г. Москва
665 дней назад
А почём нашли? Обычно это дорогой материал. Вот вам цитата: " синтетический нетканый материал, состоящий из тончайших волокон, соединяемых между собой. В результате получается утеплитель, отличающийся от аналогов выдающимися характеристиками".
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Ирвин
666 дней назад
В Союзспецодежде - https://www.specodegda.ru/product/kurtka-baykal-utepl-t-sinyaya-seraya-krasnaya/ - цена зависит от количества купленного, так что можете посмотреть там на странице товара прямо.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика