Где лучше покупать стройматериалы в Москве?

Где дешевле и лучше покупать стройматериалы
Посетитель
Николай Симонян
Сообщений: 1
г. Москва
208 дней назад
Добрый день , наша кампания Derevo land предлагает Вам широкий ассортимент стройматериалов , с ассортиментом можете ознакомится на сайте https://derevo-land.ru/. Будем рады с Вами сотрудничать.
Посетитель
Иван Силаев
Сообщений: 1
213 дней назад
Мы когда ремонт делали,светотехнику и состовляющие в декоромире брали.Стройматериалы в оби.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
161 день назад
я в РДС Строй покупаю обычно на юго-западе МОсквы
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
32 дня назад
Петрович и ОБИ
Редко захожу на строй форум
Олег Васильев
Сообщений: 32
г. Москва
6 дней назад
Мы собираемся утеплять дачу и облицовку делать. Ездили цены смотреть на прошлых выходных...я в шоке!
Редко захожу на строй форум
Олег Васильев
Сообщений: 32
г. Москва
6 дней назад
Мы уже утеплили дачу. Пока деньги есть, решили поскорее обшить. Да, цены сейчас "хорошие". Много где смотрели сайдинг. И на рынке и в магазинах. И даже в интернет-магазинах. На рынок не советую, стоят и еще невежливо разговаривают. Два месяца назад, в поисковике нашел сайт компании Альта профиль. Цены удовлетворили и решили заказать. Привезли, все отлично. Качество хорошее, цвет вообще бомба dance )
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 июня 2017 в 12:11)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Донецк
103 дня назад
В магазине электротоваров Электрострой Вы можете приобрести различное оборудование для организации освещения, систем видеонаблюдения и обогрева, счетчики, выключатели, разъемы, расходные материалы и другую электротехнику, богатый ассортимент, приемлемые цены.
Так мимо проходом
олег Вохмянин
Сообщений: 6
г. Москва
25 дней назад
Искал арматуру для нашего дома, наткнулся на классный сайт https://www.mcena.ru/ , где можно сравнить цены металлопроката и других стройматериалов от разных производителей и прям у них на сайте оставить заявку. Мне практически сразу перезвонили из выбранной мной фирмы!
Так мимо проходом
Александр Яковлев
Сообщений: 13
г. Москва
25 дней назад
В последнее время заказываю все в интернет-магазинах, так как там цены достаточно низкие. В последний раз покупал лебедка ручная. Пришел очень быстро и в хорошем качестве, был очень рад покупке. Так же там есть и другие товары, советую посмотреть. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2017 в 19:14)
Посетитель
Сообщений: 1
199 дней назад
Каждый, конечно же выбирает тот магазин, которому доверяет. Наша фирма заказывала все материалы в компании "Энергостальконструкция". За все время сотрудничества все материалы, которые нам поставляли были хорошего качества и высокой степени надежности. С полным списком их продукции можно ознакомится на сайте http://www.ural-esk.ru/produkcija.html Приятно удивляет то, что компания легко, быстро и качественно делает заказ даже на оригинальные конструкции.
Посетитель
irina novikova
Сообщений: 2
г. Калуга
190 дней назад
у самой был ремонт не мало вложилась чтобы красиво оформить и ту и тот сайт вобщем разные просматривала при покупке стройматериалов и помощи по строительству .Обращалась http://lescon.su/ хороший выбор и быстрая доставка и несказать что как веэде цены приеемлемые для всех и там покупала http://www.stroysetki.ru/ вот эти 2 сайта мне понравились выбор отличный.
Посетитель
Анастасия Белова
Сообщений: 1
г. Железнодорожный
193 дня назад
Делали ремонт в ванной. И плитку, и сантехнику, ну и весь сопутствующий для ремонта материал, заказывали в интернет-магазине https://skladom.ru/. Удобно, быстро и производители известные. На самом сайте все подробно описано. Потом поехали к ним в офис. Сотрудники все рассказали, порекомендовали что лучше, ну вообщем все как надо. Рекомендую их магазин.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Пушкино
44 дня назад
По секрету скажу очевидную вещь - у разных поставщиков разные ценники, поэтому где-то дешевле покупать цемент, где-то кирпич, где-то плитку, поэтому нужно не торопясь анализировать рынок и ловить сочные скидки. Например, совсем недавно наша компания закупала партию кирпича, именно мне пришлось искать поставщика, перелопатил тысячу каталогов разных фирм. В итоге остановились на "Профи-СФ", мне понравились отзывы об этой компании и качестве поставляемой продукции. К тому же цены у них на уровне ниже среднего и изредка приятные бонусы в виде скидок, при покупке крупным оптом получается достаточно большая экономия.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Москва
133 дня назад
думаю, что в разных фирмах
Посетитель
Сообщений: 2
г. Каменское / Днепродзержинск
187 дней назад
Вот, очень хороший сайт - https://uks.dp.ua/. Большой выбор,широкий ассортимент строительных материалов (гипсокартон,краски, пиломатериалы, смеси, профили, утеплители и т.д.)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Каменское / Днепродзержинск
187 дней назад
На сайте "УКС". Тут недавно покупал влагостойкий гипсокартон РИГИПС , вот ссылка на него - https://uks.dp.ua/gipsokartonnyy-list-vlagostoykiy-12-5mm-1-2m2-5m-rigips-polsha/p1122/
Посетитель
Сообщений: 2
г. Каменское / Днепродзержинск
185 дней назад
Можете купить на сайте https://uks.dp.ua.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Малаховка
180 дней назад
Я решил покупать стройматериалы в интернет магазинах,в ТК Лидер дешевая пена,клей,герметики,перчатки нашел там же и мешки и пр инструменты для строительства. Впринципе только отделочные и кровельные мне нужны были ,я там их получил оп очень низкой цене.
Прикрепленные файлы:
logotip-firmy-1_595ca946c06a9.png | 181,92 Кб | Скачали: 31 раз
Посетитель
Norfy Карасёв
Сообщений: 1
г. Москва
178 дней назад
Vantus Vantus:
Совсем недавно делал в квартире ремонт, естественно нагрянул вопрос:что, да как, где купить стройматериалы, да так, чтобы цена была оптимальная и материалы качественные.Хотели с женой сделать кухню новую и ванную комнату, ну жена естественно - главное, чтобы было все красиво, современно так сказать, ходили с ней вместе довольно долго выбирали, уже начал в интернете искать оптимальные более-менее варианты, жена на нервах, да и я тоже.Я посоветую купить термодерево линк .Начал уже спрашивать у знакомых может кто делал в последнее время ремонт, где заказывали стройматериалы, ну и все детали, все-таки хочется чтобы у себя дома было красиво и уютно, друг по рыбалке помог выбрать качественные, красивые, а главное долговечные материалы https://santemax.ru/catalog/mozaika-dlya-vannoy/ , мозаика - отличный выбор для ремонта ванной комнаты, вышло очень красиво, для кухни использовали уже керамогранит - полированный для стен и матовый для пола, поскольку он предотвращает скольжение, очень довольны материалами и конечно же ремонтом в целом.


Ну в принципе можно попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2017 в 18:42)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика