Перепланировка квартиры

Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 69
20 дней назад
К кому надо обращаться для согласования перепланировки квартиры?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
110 дней назад
Мы этим летом делали перепланировку нашей квартиры, расширили ванную и кухню за счет площади комнаты, так для всех согласований мы вот в это агентство недвижимости http://mendeleeva11.ru/services/redevelopment/ обращались, там двоюродная сестра мужа работает, она нам и подсказала, что они могут этим заняться, можете тоже к ним обратиться.
Редко захожу на строй форум
Анатолий
Сообщений: 28
г. Рыбинск
727 дней назад
Екатерина Переломова, Можно сделать и самому в Межведомственной комиссии, занимающейся вопросами согласования перепланировок, производимых в различных объектах недвижимости и которая расположена по месту расположения вашего жилья, если есть время. Да и тем более в наше время переплачивать еще за лишние услуги не вижу смысла.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
222 дня назад
прекрасная мысль!
Так мимо проходом
Сообщений: 7
1086 дней назад
Не смогла найти подходящую тему, может здесь кто подскажет: ребенок разбил стеклянную раздвижную дверь, фирма за замену бешеных денег запросила. Муж говорит, что гораздо дешевле заказать на стеклорезке нужного размера стекло и самому посадить на крепления. А вот какие именно крепления нужны? Покажите из этого каталога, пожалуйста http://mitrade.ru.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 77
г. Москва
1063 дня назад
Мы однушку на две комнаты поделили перегородкой из стеклоблоков Star Glass ( Россия ), получилось бюджетно, красиво, практично. Цвет у перегородки немного темноватый, наверное нужно было все-таки чешские Vitrablok взять(( но всеравно претензий нет, можете смело заказывать стеклоблоки у них:
http://stekloblokoff.ru/manufacturer/view/3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика