Аренда автокрана

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
Кто подскажет по каким основным характеристикам выбирать автокран для работ на моем строительном участке в Екатеринбурге? И еще, с водителем ли арендуют такую спецтехнику или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 15:15)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
1 день назад
Конечно же с водителем сдается в аренду такая спецтехника, как автокран, никто не даст вам эксплуатировать такую дорогостоящую технику самостоятельно. А по вопросу о характеристиках автокрана, то скажу так - выбирайте его по грузоподъемности, и по вылету стрелы. Можете сами ознакомиться с теми или иными параметрами автокранов, например, тут https://мтснаб.рф/arenda-tehniki/avtokrany/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
В принципе вы можете любой автокран выбрать, только с максимальным весом груза определитесь. И, да, конечно же, с водителем арендуют такую спецтехнику.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
2 дня назад
Если у вас найдется опытный водитель автокрана с подтверждающими это документами, то возможно вы сможете договориться о том, чтобы самостоятельно работать с этой спецтехникой.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Москва
46 дней назад
Для разборки и погрузки мы взяли автокран в Москве с ведущего сайта сервисной компании http://rusavtokran.ru, на котором вы можете, и вы можете арендовать у них кран для ваших целей. Тут есть приемлемые цены и обслуживание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2019 в 21:22)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика