Входные двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
2 дня назад
Хочу в своей квартире в Подмосковье заменить входные двери. Кто подскажет, по каким основным параметрам нужно их выбирать? А то хотелось бы купить по настоящему качественный металлические двери.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
1 день назад
Вы пойдите в магазин, где продаются входные двери в квартиры и самостоятельно, открывая и закрывая их, выберите подходящую. Я так и выбрал недавно входную дверь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
1 день назад
В первую очередь при выборе металлической двери обращайте внимание на то, чтобы лицевой лист был цельным и на то, чтобы толщина листов была не менее 2-х мм. Еще нужно точно знать из какого материала сделана тепло звукоизоляция двери, это может быть и пенопласт, и поролон, и минвата. Кстати вы можете ознакомиться с моделями металлических дверей, например, здесь http://dverivstile.ru/metallicheskie-dveri/ .
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
1 день назад
Добавлю к предыдущему комментарию, еще обратите внимание на качество уплотнителей и на толщину полотна, она должна быть не менее 80 мм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2019 в 11:49)
Посетитель
eldacotala
Сообщений: 2
62 дня назад
Эльдорадо — крупнейшая российская розничная торговая сеть, которая специализируется на продаже цифровой электроники и бытовой техники. С момента создания компании в 1994 году в России открылось более 600 магазинов. Компания уже много лет придерживается концепции — просто, выгодно, рядом.

В каталоге Эльдорадо представлен широкий ассортимент бытовой техники и электротоваров. Так же компания оказывает услуги по установке, настройке и обслуживанию приобретенной техники и электроники. Благодаря партнёрству с крупными международными производителями Эльдорадо в числе первых предлагает своим покупателям инновационные гаджеты и новинки. Компания гарантирует качество так как закупает только сертифицированный товар и только у официальных поставщиков. Компания трижды побеждала в премии «Марка №1 в России».


Каталог товаров Эльдорадо в Нижнем Новгороде
Эльдорадо Нижний Новгород

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика