Ремонт в ванной комнате

Так мимо проходом
Рафаил Цен
4 дня назад
Всем привет! Я живу в старом доме в Москве, точнее в Хрущевке. И хочу сделать ремонт в ванной комнате. Только она у меня очень маленькая и я даже не знаю, что там вообще можно сделать? Может кто-то посоветует вариант.
Так мимо проходом
Рома Павлов
4 дня назад
Да, это точно ванные комнаты в старых домах просто миниатюрные. Но поверьте и там можно сделать очень многое. Если не сможете справиться своими силами, то возможно лучше обратится к профессионалам. Они вам и дизайн подберут, и все работы произведут. Если надумаете, то например можете посмотреть на сайте https://remsanuzel.ru/remont-vannoy-komnaty-v-khrushchevke/ Они специализируются на ремонте в ванной именно в Хрущевках.
Так мимо проходом
Петр Колбаскин
4 дня назад
Ой, да это очень сложно, влепить все на два квадратных метра. Поэтому как по мне, обращайтесь к профессионалам. Они помогут вам сделать ванную комнату многофункциональной и очень удобной.
Так мимо проходом
Гена Попов
4 дня назад
А мне кажется, все просто. Обложили плиткой, поставили душевую кабинку, унитаз и все, место кончилось. Там и выдумывать не придется, места где разгуляться нет. Хотя профессионала могут еще что-то всунуть

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.