Титановые листы

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
6 дней назад
Раньше у нашего предприятия был контракт на поставки с одной фирмой, но он скоро заканчивается и мы не хотим его продлевать. Теперь вот нужно найти нового поставщика титановых листов и я думал, что Вы сможете мне кого-нибудь порекомендовать в Москве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
6 дней назад
С выбором поставщика лучше не спешить, дабы найти фирму, которая предложит Вам самые выгодные условия. Обращать внимание стоит не только на стоимость титановых листов, но и на репутацию поставщика, как долго он вообще находится на рынке металлопроката.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
6 дней назад
Конкуренция на рынке металлопроката очень высокая и поэтому цены на металлопрокат у разных поставщиков отличаются не очень сильно. Знаю людей, которые вообще закупают металлопрокат в Казахстане или Китае, потому что так дешевле, а качество примерно такое же, как и у нас.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
5 дней назад
Если бы я искал поставщика металлопроката, то выбирал бы его очень тщательно. Сначала бы смотрел на репутацию поставщика и цены, потом бы уже на всё остальное. Хотя, иногда какие-то мелкие поставщики тоже оказываются нормальными, так что многое еще и от везения зависит. Кстати говоря, купить титановые листы в Москве можно, например, вот тут: https://super-splav.ru/titanovye-listy

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика